Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, скажем так, потому что в России.
😃 Не рассказывай про целлюлит, во-первых его не видно, а во-вторых, нормальное же явление для женского организма. И это не мешает же тебе хорошо выглядеть. Нагрузка у тебя и так огромная, и должность, и забота о близких. Всё наладится и спорт потом вернёшь, береги себя.

Корсика, Авг 03, 2022
Корсика

😃 Не рассказывай про целлюлит, во-первых его не видно, а во-вторых, нормальное же явление для женского организма. И это не мешает же тебе хорошо выглядеть. Нагрузка у тебя и так огромная, и должность, и забота о близких. Всё наладится и спорт потом вернёшь, береги себя.

Спасибо, дорогая!

Anchita, Авг 03, 2022

Anchita, Аня - прекрасна! 👍
Лишние кг нынче почти у всех 😈 что ж сделаешь - привыкаем и радуемся себе 😂
Я даже нашла плюс - у меня с ними лицо лучше выглядит, чем без них. Может и есть смысл так оставить и не бороться с ними 😊

Аnchita всем бы так выглядеть 🙃

храбрый портняжка, у меня такие же мысли, при сытненьком теле лицо хорошеет 😃
В связи с этим, практически перестала носить трикотаж, те же шорты гораздо чаще ношу с блузами из вискозы и хлопка ( либо держащие форму либо струящиеся)

храбрый портняжка, Вероника, ты отлично выглядишь! И энергетика хорошая, и образы читаются.
candyines, Инесса, от таки - да, я же говорю, что отлично выглядишь. Волосы выглядят очень хорошо, здоровыми, блестящими, так и без выпрямлений феном можно обойтись. Цвет глаз изумительный, очень блузка хороша.
Какая славная макушка на фотографии. 😍 Лето, солнышко, плед, газон и розовые пяточки на травке, шикарная у тебя фотомодель и образ гармоничный. ☺️👍 Спасибо за знакомство! 🌹♥️

Аня, рада тебя видеть! Отлично выглядишь, коленки прекрасные! И как я люблю твои образы в платьях!
Здоровья тебе и твоим близким! Мы сами тоже с января в простудах по очереди, буквально. А впереди осень и зима, не хочется об этом вообще думать…
Инесса, прекрасно выглядишь! Детки - прелесть!
Платье воздушное так тебе идет! А оно на подкладке?
Илона, спасибо тебе за красивости! Фиолетовый бомбер просто отвал башки! Видела на алике подобного цвета, но купила тот короткий черный, куда их столько… И широкие брюки к нему (были последние и в моем размре!) Пора бы подумать про осенний гардероб.

Tarry, Авг 05, 2022

Tarry, оно на подкладке только впереди на груди.

Девочки вчера в Sela мерила платье. Оно прекрасно! Кто любит яркие цвета, очень рекомендую. Ткань тяжелый атлас, приятный деликатный глянец. Обратите внимание на манжет! В платье все прекрасно! Очень жаль что цвет и фактура мне совсем мимо. Платье полноразмерное! (В L утонула, что удивительно)

Tarry, Авг 06, 2022

Tarry, на вас это и есть размер L на фото?

candyines, Авг 06, 2022
candyines

Tarry, на вас это и есть размер L на фото?

На мне L, у меня вытачки не на месте, а так норм. На фото на мешок похоже, но в реальности свободка вполне сносная. Косой крой так красиво лежит по спине и попе! Просто мечта. Сомневалась что будет красиво, примерила специально, чтобы понимать шить косой крой или не стоит. За счет плотной ткани выглядит просто безупречно. (Кроме вытачек и яркого цвета).
У меня с вытачками вообще проблема. Сшила блузку, вытачки взяла по объему груди, вышло вообще трешово. Пришлось их убрать совсем… Ткани было 70 см всего. Ну и решила рискнуть, сшить вещь заведомо сомнительную для себя. Но с джинсовой юбкой вроде и неплохо. Для жары нормально.

Перед пошивом первый раз сделала бумажный макетик, идея отличная! Надо впредь так и делать)

Tarry, Авг 06, 2022

Tarry, Таня , платье и правда очень красивое ! Я б купила . Блузка хороша . И силуэт красивый ,и цвет тебе идет и выполнена очень аккуратно .

Типа нарядная я на д.р. у внучатого племянника

Девочки, Таня, Люда, какие же вы красавицы! Прекрасно выглядите и отличные летние фотографии.
Tarry, Таня, хорошее платье и крой по косой обычно очень комплиментарный для любой фигуры. Почему сомнительная вещь? Мне одной что ли нравится как ты носишь всё, что имеет отголоски ретро? Очень красиво к твоей внешности. И цветовое решение прекрасное, романтика и нежность без рюшей, идеально!
rinatka, Люда, вот это да! Очень классный, свободный и стильный образ, лёгкий по стилю, понятный по цвету и прекрасно подходящий к детскому празднику. Всё же хорошо, хотя бы иногда, фотографироваться на камеру фотоаппарата, а не селфи телефоном. Красивая фотография.
Мне ещё очки нравятся, отлично подобраны. Я тут вчера заказывала очки в оптике, так как в басне, не знаешь что выбрать и что делать.

Анечка, выглядишь прекрасно! Скучала по тебе, рада тебя здесь видеть, а то и на Фейсбуке сейчас редко показывешься. Понимаю, что проблемы, пусть скорей все утрясется, и в семье, и в стране...
Инесса, красавица, малыш прелестный (уверена в этом, хоть и личико не видно), тьфу-тьфу на него 😃
Танюша, платье обалденного оттенка, даже захотелось примерить, но меня смущает вырез горловины, не очень люблю такой закрытый. Твой топ понравился, тебе идет такой пастельно-розовый.
Люда, красавица и стройняшка, и образ классный! Очень понравилась блузка, люблю такие рукава, и тебе они тоже идут!

А я всё экспериментирую с сарафаном 🥰 Недаром я сразу влюбилась в эту ткань, все мои любимые оттенки в её принте сосредоточены 😁 И очечи очередные на распродаже прикупила 😄

Авторы
Теги
Упоминания