Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

candyines, Июл 22, 2022
Апрель, Июл 23, 2022

Апрель, да уже с самого раннего детства девчушки имеют разные вкусы 😃

candyines, Июл 24, 2022

candyines, Инесса, просто настоящая звезда стритстайла - в короне и резиновых сапогах ! Молодец !

Melisssssa, Июл 19, 2022

Melisssssa, Ира ,просто чудесные фото с отдыха . Через экран чувствуется настроение и расслабленный кайф . И образы все летние , легкие и нежные .

rinatka, Июл 24, 2022

Девочки, спасибо всем большое!
Люда, да, в этот раз отдохнула как никогда замечательно... это, наверное, мне компенсация за всю нервотрепку последних месяцев 😃

Ирин, тоже порадовалась за тебя. И прекрасно, что с сестрой наобщалась. Красавицы) такой сильный заряд женской энергетики даже от фото 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Апрель, Июл 28, 2022

Ирочка, спасибо! Лучок симпатичный, брючки классно сидят и клетка такая тебе идет)

Melisssssa, Июл 28, 2022

Melisssssa, если честно, рубашка мне сомнительно. По форме особенно, она какая то кругообразная, какой то Рик Оуэнс сплошной. Муж боролся за талию, а я - за инженерную мысль закройщика. В итоге наши победили, на лопатки уложила брендом. И образами под кодовыми названиями "Рио де жанейро" с белыми брюками и "странницы мы, собачку говорящую пришли посмотреть" с длинной юбкой и рыжими аксами. 😈

Вообще, в Фамилии мне даже местами понравилось. Как раз в моей было много качественных вещей, с ровными швами, хорошими тканями, да и вполне себе фасонами. Но это был первый и пока единственный заход, времени на рытье жаль, но если относиться как к музею или как к охоте... Можно купить странную рубашку и мужской лёгкий пиджак на август.

Апрель, Июл 28, 2022

Апрель, Ира , я ,если честно , пошла гуглить , как застилизовать клетчатую рубашку . Ничего нового не нашла ,а потом подумала : "А чего это вдруг надо всегда выпендриваться и выглядеть модно и стрит-стайлово ? Иногда ведь "банан- это просто банан" . " Если тебе так нравится , комфортно и удобно ну и носи себе в кайф . Тем более у тебя там есть с ней еще и нетривиальные 2 варианта ! А какой фирмы рубашка-то ? И покажи и "Рио-де-Жанейро " и "странницы мы"
Да , искать в стоковых магазинах - это конечно для любителей . Вон Марианна как-то умудряется там находить офигенные вещи и составлять мега-фешен луки .

candyines, Июл 30, 2022

candyines, Инесса , прекрасное платье . Красивая ты в нем . Покупка , может , и спонтанная , но хорошая !

candyines, Июл 30, 2022

candyines, Инесса, прекрасное платье! Ты - великолепно выглядишь! 👻 Такая нежная фея 👍

Апрель, Ира, очень классная рубашка! И клетка тебе хорошо, очки гармонично ее вытягивают! 👍
На мой взгляд, тебе даже если вещь не самая подходящая по типажу, достаточно просто добавить гармоничное по цвету, чтобы создать визуальную гармонию/симметричность. 👍

candyines, Апрель, какие же у вас славные малышки подрастают и так много общего с вами. Дочка Инессы в цветовой гармонии, а племянница Ирины тоже с любовью к родине. 😃
Апрель, Ира, а мне понравился вариант, но твоя самопрезентация ему уступает. 😃 Ну, правда, же классная рубашка, посмотри как красиво смотрятся руки и плечи, классная длина для этого размера принта и цветовое решение с лаконичным акцентом. Оправа очков рифмуется и выглядит хорошо, а туфли супер-актуальные, да? Это же они на платформе? Но вот сдержанно выглядят в этом образе.
Может быть немного незавершенность есть, может быть в поддержку обуви панаму современную, в стиле Гуччи (леопард, очки и акцентный цвет)? Я без макияжа панаму ношу. Жаль, ты макияж не носишь, так бы что-нибудь в стиле 60-х.

А в общем, с этой обувью, напоминает коллекцию Виктории Бэкхем, весна-лето 2022.

Из описываемых тобою двух образов первый представляю и должно быть классно тебе, а вот второй сложнее, но тем интереснее, покажи оба, если будет настроение.
candyines, Инесса, очень неожиданный выбор платья. Однако, тебе к лицу и по настроению выглядит подходящим. Красивый вариант.

rinatka

Да , искать в стоковых магазинах - это конечно для любителей . Вон Марианна как-то умудряется там находить офигенные вещи и составлять мега-фешен луки .

Да, но в том же самом магазине для своей знакомой (или это подруга была?) другого размера все варианты мимо и далеки от стритстайла и моды. Я не преуменьшаю её заслуги и талант, просто к тому, что выезжая на примерки больше шансов найти "свои" магазины.

Девы, вы видели бомберы из коллекции Elie Saab, осень-зима 2022/2023?

И очень красивый вариант платья на запах.

Интересно станут ли осенним трендом диадемы и ободки для волос? 😃
Eudon Choi, осень-зима 2022/2023.

Christian Dior, осень-зима 2022/2023.

Авторы
Теги
Упоминания