Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Томочка, как я рада тебя видеть! И как здорово, что тебя пригласили на передачу! А какая погода у вас? Или какая будет во время интервью? Костюм однотонный мне кажется очень хорошей идеей или интересная блузка-рубашка с костюмными брюками. Макияж обязателен по-моему. К такому цвету волос подойдут фиолетовые, синие, зеленые оттенки и не сильно светлые, а лучше достаточно яркие - это и очень актуально сейчас, яркий костюм.

Апрель, Авг 25, 2021
Апрель

Tarry, вот, кстати... О носках высоких и прочих гольфах - кто молодец?!!! 😈 😳 такой молодёжный тренд - похватывать будем?

Я будем)))

Anchita, Авг 26, 2021
rinatka, Авг 22, 2021
rinatka

Anchita, Такое разнообразие луков и всего лишь ручная кладь ? Ну ты фокусница ! А где новое платье ? Покажешь ?

Люд, я не фоталась в нем, купила уже во второй половине дня и надела вечером, а утром уже был дождь. Оно без рукава, летящее по косой, чуть выше колена и рюши по плечу. Могу только цвет показать

Корсика

Немного удивил образ в куртке у озера, как несвойственный для тебя. Вероятно, погода была не слишком благоприятная в это время?

Да, дождь был. Но у меня всегда проблема с утилитарной и спортивной одеждой. Вот, попыталась добавить яркую жилетку, но не сильно помогло))

Anchita, Авг 26, 2021
Anchita

Да, дождь был. Но у меня всегда проблема с утилитарной и спортивной одеждой. Вот, попыталась добавить яркую жилетку, но не сильно помогло))


😃 Аня, нет, не в этом смысле. Обычно, ты выбираешь около спортивные модели или настолько лаконичные, что вполне подходящие для данной цели, но они всегда с явным модным уклоном.

Корсика, Авг 27, 2021
Корсика
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


😃 Аня, нет, не в этом смысле. Обычно, ты выбираешь около спортивные модели или настолько лаконичные, что вполне подходящие для данной цели, но они всегда с явным модным уклоном.

Да куртка как раз вполне себе модная и брюки тоже (куртка хорошо смотрится с юбками, а брюки шикарно смотрятся с белой рубашкой и босоножками на каблуке). Но вместе для меня это для меня слишком спортивно.

Покажу несколько последних образов

Anchita, Авг 27, 2021
Anchita

Покажу несколько последних образов

Ой, что-то знакомое 😃 ! Это вот это?

Да, это старое, но любимое платье из COS

Anchita, Авг 27, 2021

Anchita, Аня, потрясающе красивые образы! Прекрасно все от макияжа до фона. Чудесно выглядишь. 🙉

Anchita, Авг 27, 2021

Спасибо, девочки! 🌸

Anchita, Авг 29, 2021

Anchita, Мой фаворит - образ с морской звездой . Соглашусь с Илоной ,что макияж идеален ,как и все остальные составляющие образа !

rinatka, Авг 29, 2021
rinatka

Anchita, Мой фаворит - образ с морской звездой . Соглашусь с Илоной ,что макияж идеален ,как и все остальные составляющие образа !

Спасибо! С зебровыми штанами? И мой любимый

candyines, Авг 07, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания