Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tarry, Фев 16, 2021

Tarry Таня, еще больше захотелось тепла, весны и обновочек 🎀

Фух, сдала очередную сессию! Всех с обновками! Наташа О, очень тебя хочется увидеть в таком стиле, мне кажется, тебе пойдет, хотя Кибби и побоку)))
Меня зацепил образ в Заре и цветами и линиями

И покажу своего немного
В летних цветах

Несколько адских розовых)))

Осеннее сочетание принтов

Anchita, Фев 22, 2021

Anchita, Аня, ощущение уютности, мягкости от всех образов, хотя они и сложные, и порой кислотно-яркие). Еще одна твоя грань, прикольно!

Поздравляю со сданной сессией, неугомонный ты двигатель))).

Кибби сделал свое дело и пошёл лесом дальше, просвещать следующую партию идущих к своему стилю. Смотрю на его последние работы - совсем нет желания выглядеть так). Хотя его теория мне "зашла", но это всего лишь теория... и всего лишь одна из...

Спасибо, дорогая! Сессию еще не знаю, сдала или нет. Пока только одну оценку получила. Последний экзамен был просто ужасен - кредитование (на фига он вообще нам нужен никто не знает, но мы получаем диплом общего Мастера по бизнес администрации, поэтому курс обязательный).
Может, в Кибби теории и есть что-то по линиям, но он всегда абсолютно ужасно и старомодно стилистически одевал своих клиенток, без капли актуальности.

Девочки, добрый вечер! Аня, ты покорила меня своей обувью! Чьи такие классные разноцветные лодочки? Суперские.
Я пока фоток поставить не могу, только спортивной одежды 😂 Меня засосало в фитнесс)). Но, думаю, к весне проснусь уже.
Всех люблю, какие вы молодцы. Буду тут следить за модными мыслями. Я реально отстала.

Аня, не смогла выбрать фаворита, нравится все 👍

Какая ты - молодец! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸

мартовский заяц

Девочки, добрый вечер! Аня, ты покорила меня своей обувью! Чьи такие классные разноцветные лодочки? Суперские.

Джеффри Кэмпбел

храбрый портняжка

Аня, не смогла выбрать фаворита, нравится все 👍

Какая ты - молодец! Поздравляю! 🌸 🌸 🌸

Спасибо, дорогая!

Авторы
Теги
Упоминания