Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, классно! Я имела в виду вязаную майку с кардиганом, очень мне нравится этот вариант.
Лана, месяц была без сладкого, сейчас понемногу. У меня последнее время сплошные авторские шоколады, блин, вкуснючиииие!
Вероника, какие вы чудесные! Майки эти хоккейные очень спорные и однодневки конечно.
Это мой вариант

Anchita, Авг 01, 2020

Гуляем 😃

n_osinceva, Июл 27, 2020

n_osinceva, Наташа ,классный топ ! Я смотрю на эту модель Феретти и понимаю ,что это все уже было . Пора признать ,что я просто старая 😿

rinatka, Авг 02, 2020

rinatka, Люда, спасибо.
Да, все было уже. Новое - то, что модно одновременно всё и очень ценится индивидуальность.

Холодненького в ленту. Платье выросло на 5 кг от меня, зато не жарко.

rinatka, Авг 02, 2020

rinatka, меня такое настроение было весной. Когда магазины были закрыты и незапасливые люди выходили на улицу, как мне казалось, совсем уж в артефактах - гавайках, ярусных юбках и сарафанах, шортах из Красотки... Потом, когда разрешили гулять, увидела все это в витринах ДЛТ (это наш самый пафосный магазин).

Вероника - тебя поздравлять с новыми кроссами? 😃

Аня, показывайся почаще, ты для меня уже давно - ИСКУССТВО 😳

Наташа, прекрасный топ вышел, цвета чудесно подобраны!

Вероника, с покупочкой! Как вы ярко гуляете! 🎉

Аня, класс! Пельмешка новая, или я что-то пропустила?

У меня снова цвет настроения- синий. Уже дала себе обещание ничего летнего не покупать, того что есть носить- не переносить. Но в субботу выбрались с дочкой в ТЦ, и я нарвалась на льняную рубашку со скидкой. Вещь базовая, так что взяла не раздумывая. Сережки из меди с горячей эмалью, питерский подарок сестры. Правда, пришлось швензы менять, как оказалось, на медь ( с антиаллергенным покрытием) у меня аллергия. При этом спокойно могу носить даже самые дешманские серьги с Али 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Melisssssa, Авг 03, 2020

Melisssssa, Ира, рубашка классная какая! Против такой не устоять, точно). Еще и льняная! Очень красиво ты ее в комплекты вписала, в твоём фирменном стиле).

Кудри у тебя классные получаются! Продолжаешь кудрявый способ ухода?

Наташа, спасибо!
Рубашку первом фото попробовала завязать способом, подсмотренным в Инстаграм, нужно продеть концы в шлевку.
Да, мою волосы кудрявым методом, но второй день не выдерживаю, расчесываюсь. Состояние волос улучшается потихоньку. А ты как, все соблюдаешь?

Апрель, Авг 03, 2020

Апрель, Ира, ага, прикупила ещё бежевые)))

Melisssssa, Авг 03, 2020

Melisssssa, Ириша, спасибо! У тебя очень классные покупочки!

Melisssssa, Авг 04, 2020

Melisssssa, Ира, я без расчёски спокойно обхожусь. Соблюдаю не все, выборочно, поэтому наверное и результат не особо вижу). Кудри есть, но я считаю, что это из-за укладки жамканьем).

Наташа, так и у меня из- за укладки)

Авторы
Теги
Упоминания