Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ира ,прекрасный лук . А поло сейчас же вообще -горячий тренд ! Я так решила ,что покупать поло не буду ,а возьму из гардероба мужа-у него их целый шкаф .
Мой сегодняшний рабочий лук с деталями когда я вам надоем - скажите ,я это ежедневное безобразие прекращу 😈

rinatka, Мар 24, 2020

rinatka, Люда, продолжай пожалуйста безобразничать!
Лук - огонь!

rinatka, Мар 24, 2020

rinatka, Люда, обязательно продолжай безобразничать! 👍

Меня покинуло временно вдохновение, потому как я доделываю годовую отчётность и силмоихбольшенет а шью я только футболки и детские вещи, потому как, ребенка надо к лету одеть 😏

У Люды выходной, покажусь в училковой юбке) такой я вчера добывала кредит на много миллионов... А вот с плащем не срослось по длинам. Планировалось подходящее короткое клетчатое пальто, но гидрометцентр обманул проливным дождём 😃 которого и не случилось

Ира, а юбочка какая длинная оказалась, на модели совсем куцо смотрелась, на тебе отлично. И блузка с пышными рукавчиками замечательно дополнила образ! И пальто (или это плащ с утеплителем?) прекрасно сочетается. Красотка!
И туфли твидовые понравились, подожди скидки и хватай. Конечно непрактично, наверное, но красииииво!
Люда, продолжай. Интересно рассматривать) Колье зачетное!
Ириш, поло очень милое. В принципе их люблю, а с горошком такой дает девичий посыл! И оттенок приятный.

Апрель, Мар 26, 2020

Апрель, Ира, модные блогеры разрешили, чтобы юбка вылезала из-под пальто). Ты снова в тренде! 😏

Апрель, Мар 26, 2020

Апрель, Ир ,прекрасный лук .Эх ,люблю я юбки , и мне нравится ,как смотрится с этим пальто !

У меня фотки нечеткие получились , потому и не поставила 🙄

Ира, прелестные образы! И с блузкой и с пальто отлично все сочетается 😘

Я рано радовалась ,что поправилась - опять сижу дома с температурой . Берегите себя , девочки !

Люда, выздоравливай скорей! И сиди дома!

Я вам весны немного принесла. И весенний макияж в "макияже"

Anchita, Мар 31, 2020

Anchita, Аня, спасибо! Спасибо и за весеннее настроение и за то, что находишь время на форум.
Прекрасный образ 🙉 , отлично выглядишь! Красива весенняя палитра для тебя.

Anchita, Мар 31, 2020

Anchita, Аня, очень классно! 👍 И правда, настроение весеннее сразу становится!
Тебе очень идёт! Лёгкая и игривая!

Anchita, Мар 31, 2020

Anchita,Аня, очень и очень красиво!

Anchita, Мар 31, 2020

Anchita, Аня, как же тебе идет этот цвет кураги! И вообще все это идет - фактура, форма, прованский цветочек, светлый фон и лаймовые крупинки- ты добрая и нежная).

Авторы
Теги
Упоминания