Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, про онлайн-курс отвечу в болталке

Привет ,девченки !
Поскольку наш завод считается жизненно необходимым производством ,то на работу я продолжаю ходить . Надеюсь ,не будете против ,если буду ставить рабочие ,а потому не всегда трендовые образы . Такая я на работе сегодня .
Еще поставлю примерочный образ с последней в этом сезоне покупкой - белые казаки . Думаю ,что в этом сезоне я их уже и не надену , но это - самая малая неприятность из всех ,что происходят в мире

rinatka, Мар 22, 2020

rinatka, классные образы! У вас что ли холодно?

А это мой рабочий образ. Сверху по деловому этикету, снизу расслабон). Я сегодня онлайн по пояс). И думаю, чтобы с интерьером гармонично было, вот еще новая гардеробная задача).

rinatka, Мар 22, 2020
rinatka

Надеюсь ,не будете против ,если буду ставить рабочие ,а потому не всегда трендовые образы . Такая я на работе сегодня .

Люда, я только "за", так как самое сложное - это вносить разнообразие в повседневный стиль. Мне нравятся те приемы и сочетания, которые ты используешь для создания образа, что-то беру себе на заметку. Например, твое умение сочетать цвет горчицы так, что он выглядит и красивым и подходящим для твоей внешности. Фигурка у тебя замечательная.

n_osinceva

А это мой рабочий образ.

Наташа, красота! Сочетание свежести и сдержанности - отличное, легкое (располагающее к общению), сочетание для твоей внешности и для данного формата общения.

rinatka, Мар 22, 2020

rinatka, я только рада на вас посмотреть) жизнь продолжается, хочется каких-то приятностей, а не жизни с оглядкой на вирус. Мне уже нужна изоляция от новостей о коронавирусе. А то уже думаешь - покупать новые туфли или нет? И внутренний вирус голос спрашивает:"куда ты в них, таких дорогих? в крематорий? "

Наташа ,какая нежная ты в таких цветах ! И то ,что не попадает в поле зрения студентов тоже прекрасно сочетается с верхом ! Ага ,холодновато , тепло только обещают .Хорошо ,хоть дожди закончились !
Ира , конечно покупай новые туфли ! Какой крематорий ? С ума сошла ? Все будет ОК ! А где ты ,кстати ,их собираешься покупать ? ОФФ или ОН лайн ?
Илона ,спасибо за поддержку и за фигуру ! Это спасибо занятиям зумбы ,которые сейчас ,естесственно , отменили . Продолжила занятия самостоятельно ,но это уже не то - я себя жалею ,да и нет той энергии ,которую получаешь ,когда занимаешься в группе и с тренером .
Сегодняшний лук продиктован цветом маникюра ,который был выбран под вчерашний зеленый , приходится продолжать с этой "зеленцой" 😈

Добавлю картинку с "мордой лица " , где лучше видны цвета и фактуры

Люда, удачный лачок)
В оффлайне, я думаю еще... Дороговаты они, но! Я уже их с черными люрексовыми носочками мысленно ношу... А может я заблуждаюсь насчет их прекрасности?...

Апрель, Мар 23, 2020
Апрель, Мар 23, 2020

Апрель, ага, они прекрасно пин-апные! С носочками вообще бомба!

rinatka, Мар 23, 2020

rinatka, Люда- красавица! Очень нравятся твои последние луки! 👍

Люда, красиво, по пропорциям очень нравится.
Апрель, туфельки хорошенькие, твоя тема! Еще и в тренде).

Люда, все прекрасно, и силуэты и цвета!
Наташа, хорошо выглядишь, очень освежают тебя такие пастели!
Ира, туфельки прелесть, очень твои, бери не раздумывая!

rinatka, Мар 23, 2020

rinatka, так интересно ты этот джемпер в качестве жилета на блузку с бантом использовала. Нестандартный многослой) теперь себе тоже какой-то джемперо-жилет связать захотелось)

Я неожиданно для себя купила футболку- поло. Никогда их особо не любила и не носила, но у этой понравился цвет и принт в мелкий горошек.

Авторы
Теги
Упоминания