Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Аня, я ботинки уже не увидела, мой взгляд колье притянуло! Ооочень крутое!

Купила себе неожиданно куртку. Она такая приятная на ощупь, фон в цвет моих волос, а цветочки меня просто загипнотизировали. Не смогла ее оставить... К ней еще и дутый шарфик в комплект, но мне он лишний... Завтра попробую с черными брюками одеть, как на модели.

Таня, какая ты парадоксально зимне-весенняя))
Колье в Кракове купила за 3 копейки. Я там вообще в этом магазине всякого прекрасного скупила

Tarry, Янв 16, 2020

Tarry, Таня, курточка твоя-твоя! Цветочки слегка остренькие и разреженные тебе отлично. И цветовая гамма - просто прелесть!

Аня, даже через камеру заметно, как ты серьезно утеплилась). "Держитесь, люди, скоро лето" - писали у нас в трамваях на замерзших стеклах). А у нас нынче зима как подарок. Тепло и много снега. Правда, еще полтора месяца зимы впереди, могут еще сильные морозы прийти. Так что не расслабляемся).

Девочки, спасибо. Курточка очень милая. Надеюсь наберусь храбрости и выйду в ней на улицу 😏 В Москве аномально тепло, сег +4, почему и купила куртку... Даже на Крещение обещают +1, такого не помню вообще...

Танюша, и правда, милая курточка, и тебе очень идёт. А у нас холодней, чем у вас, небольшой минус, немного снега и лед кругом. Зима аномальная какая-то 🙄

Таня, это ты милая в этой курточке) черный с ней я, правда, не поняла...пока.
Тоже в итоге потянуло на цветочки в наши +7 и дождь 😈 ДИЧЬовые совершенно, "жуткие розочки" купила в санлайте… моих уже нет, чуть проще этих, с ровными крепежками просто из серебра
https://spb.sunlight.net/catalog/earring_74361.html
Размер макси зато такой же 😈 И, конечно, там нет ни бирюзы, ни даже фианитов 😈

Tarry, Янв 16, 2020

Tarry, Таня, классная курточка! Я бы сочетнула в контрастных цветах - что-то синее или хаки. Или вариант - бордовые /вишневые низы.

Апрель, Ира, любопытно увидеть на тебе 😏

У меня окрестности Руссильона)))

Ярко как! И, черт побери, для меня понятно красиво... Ань, я забыла, ты там была во Франции?

Продолжая хипповые настроения (срочно на глаза, срочно 😳)

Да, Ира, была. Увидела этот жакет и сразу вспомнилось.
Серьги требовательные, кмк. Хотя бы макияжа глаз требуют. И какого-нибудь хипи-намека в одежде.

Anchita, Янв 17, 2020

Anchita, джинсы буткаты у меня жирный намек сейчас. Макияжа глаз не будет, мне он в минус. Но будут, конечно, брови и ресницы краской, мой максимум.

Апрель, Янв 17, 2020

Апрель, у меня двойственные ощущения. Ну, скинем на то, что кошек я готовить не умею 😏 чего то не хватает что ли.. или они выглядят как то чересчур искусственно

Апрель, Янв 17, 2020

Апрель, Ира, а если повязку на голову накрутить?
Цвет джемпера красиво тебе очень!

Ира, цвет очень идет, гармонирует с цветом глаз. Согласна с девочками, макияж к таким серьгам нужен более интенсивный. Брови, более яркие глаза, можно с бирюзовой подводкой, губы светло или ярко-коралловые. И образ нужно тщательно продумывать.

Авторы
Теги
Упоминания