Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ира, классный образ! Плащ отличный и длина хорошая!
Я дождалась покупки с Али. Из 7 заказанных вещей пришли 3- сумка и двое сережек. Вместо куртки для дочки пришла какая-то совсем другая, детская. Открыла спор, обещали вернуть деньги. Ещё три вещи так и не дошли. Вот и заказывай у них...
Вот сумка и шарф Резервед.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Апрель, Янв 12, 2020
Melisssssa, Янв 12, 2020

Melisssssa, Ира, круто! Штаны в боты 👻
Всё...капаю слюной 😂
Я прям три дня умираю, хочу штаны карго...видимо совращусь 😳 😈

Melisssssa, Янв 12, 2020

Melisssssa, Ира ,здорово ! Боты - просто ах !

Вероника, Люда, спасибо!
Ботинками довольна на все 100%. Удобные, нескользкие, теплые, прямо вылезать из них не хочется. И ведь сколько на Али еще классной обуви, но с доставкой беда 🙁

Я прям три дня умираю, хочу штаны карго...видимо совращусь

Вероника, давай, я на тебя посмотрю, и может тоже совращусь 😈

Melisssssa, Янв 13, 2020

Melisssssa, я ещё от рождественского образа Феи Драже не отошла 😳 а ты опять с новьем))) А покажи серьги, плиз? Я намеряла в магазине длинные себе, но там за 600-800, а мы же знаем, что на Али они за 100-200 😈 но пока не нашла их там... хочу длинные и большие, прям американские из Санты-Барбары 😈

Ира Апрель, как тебе идут джинсы такие, прям отлично и обувь выглядывает гармонично.И панама в тему! Класс!
Ириш, с покупочками! Брючки очень свежо смотрятся в заправленном варианте, сумочка по цвету и фактуре отлично вписалась. Ну и шарфик само собой милота!

Апрель, Янв 13, 2020
Апрель

Melisssssa, я ещё от рождественского образа Феи Драже не отошла 😳 а ты опять с новьем))) А покажи серьги, плиз? Я намеряла в магазине длинные себе, но там за 600-800, а мы же знаем, что на Али они за 100-200 😈 но пока не нашла их там... хочу длинные и большие, прям американские из Санты-Барбары

😈 Ира сережки эти из образа Феи как раз с Али, попозже тебе ссылку скину. Там ещё крупнее есть, но я побоялась, что будут слишком тяжёлые.

Melisssssa, Янв 13, 2020

Ира, ну мимими просто зашкаливает!

Просмотрела стрит стайл в Лондоне под названием оранжевый- новый черный. И ботинки)))

Anchita, Янв 13, 2020

Anchita, Хорошенькая какая ! Сумка в этом образе мне мелковата 🙄

Anchita, Янв 13, 2020

Anchita, классная! В бежевых оттенках, брутальных ботинках, с большой цепью и оранжевой сумочкой - вся в трендах). Ты так тепло одета, какая у вас сейчас погода?

Спасибо, девочки! Наташа, было очень холодно (для нас, конечно), ливни и наводнения с жертвами. Сегодня потеплело.

Авторы
Теги
Упоминания