Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Melisssssa, Окт 16, 2019

Melisssssa, классная юбка . Сколько всего можно с ней намутить ! Что ты и делаешь очень успешно 😃

Ирин, с удачной покупкой тебя. Лучки прямо с подиума в жизнь 👍

Melisssssa, Окт 16, 2019

Melisssssa, Ириша, юбка потрясающая! 👍 Цвет - отвал башки! 👻 Я как фанат таких юбок - это самая лучшая весЧь в гардеробе! 🎈

Еще с таким цветом -теплый фиолетовый/сиреневый!

Девочки, спасибо большое! 🌸 🌸 🌸
Цвет у юбки именно такой, какой и хотелось)
Вероника, да, с фиолетовым бы классно смотрелось, но у меня демисезонного в этом цвете ничего нет... Только сумка и платок. Надо что-нибудь придумать)

Очень классная юбка, Ира! Прям, что доктор приписал

Спасибо, Аня! Единственный минус у юбки- длина́, до середины икры, мне такая не идёт, только с сапогами хорошо смотрится. А если надеваю юбку с кроссовками или ботильонами, то немного спускаю ее на бедра.

Ириш, юбочка чумовая. Длина вроде симпатичная... Я в своей сходила и думаю надо наверное немного укоротить, длинновата по ощущениям.
С серым как неожиданно красиво сочетается, надо и мне попробовать с серым свою коричнево-рыжую юбку. Я как-то про серые верхушки не подумала. У меня правда оттенок больше в желтый...

Ира, Апрель, смотрела видео? Там есть неплохие варианты длинных пальто с Ламоды.
https://m.youtube.com/watch?v=zV-kREDv1t8
И моя личная находка. Возможно рукава широковаты, но это мелочи. Цвет такой вапче не люблю в верхней одежде, но наверное таки доеду примерить.
https://bymodno.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/palto/palto-maori-bezh/
А синее пальто без стежки, а жаль, купила бы его сразу:
https://bymodno.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/palto/palto-maori-iz-plashchevoy-tkani/

Tarry, Окт 17, 2019
Tarry

С серым как неожиданно красиво сочетается, надо и мне попробовать с серым свою коричнево-рыжую юбку. Я как-то про серые верхушки не подумала. У меня правда оттенок больше в желтый...

Танюша, спасибо! Конечно, попробуй с серым. Уверена, что будет классно!

Anchita, Окт 19, 2019

Anchita, она и правда идеальная 😍 Но и ты тоже, Аня. 🙃

Ань, если оденешь шпилькИ 10 см, как у нее - нормально будет. Но нежизненно)). Я уже на таких бегать не могу....

Anchita, Окт 19, 2019

Anchita, Ань ,я так на ней зависла ! Она- прелесть ! Смотрю ее на ю-тюбе и не могу оторваться !

Лана ,она очень часто использует плоский ход . А вообще ей каблуки и не нужны - она стройняга с хорошим ростом

Авторы
Теги
Упоминания