Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Окт 08, 2019

Anchita, все классное, но за парку все же переживаю - как ты этого ЖакМюса приручишь? 😳 это же будет что-то неожиданное, а не просто одежда. Спортшик, не спортлук. Какая то интрига 😈

Anchita, Окт 08, 2019

Anchita, Аня. покупки все - супер!
Парка - отвал башки 👻 👻 👻 Жду в образе! 😘

Ещё цветовых решений- добавила сиренево- розовую шапку и тот же сиреневый платок. Вроде не так сильно стреляет. У нас вот такие шикарные ковры из листьев

храбрый портняжка, весело, но мне не очень нравится как-то слишком подобрано по цвету, черную не хочешь?

храбрый портняжка

Ещё цветовых решений- добавила сиренево- розовую шапку и тот же сиреневый платок. Вроде не так сильно стреляет. У нас вот такие шикарные ковры из листьев

Вероника.Обалденный листопад. Обожаю клёны. Пухан очень гармоничен. Цвет я поняла горчичный? Круто с фиолетовыми брюками. Шапка и шарф показались ярковаты. ИМХО хочется в фиолетовом что-то одно. Шапку или шарф. Второе нейтрального цвета.

Anchita, Окт 08, 2019

Anchita, Аня, опять сразила наповал. 😃 всё твоё! Парка супер!

"Дама в клетчатом" и новых сапогах

DonnaN, Натела, черная есть, но осенью чего-то не хочется. Хочется яркого))))

Смолга, Галя, она горчичная.

Апрель, 👍 Сапоги классные! 🙉

храбрый портняжка, о, сестра) понимаю) Почему то бытует мнение, что весной хочется яркого, а осенью чего-то приглушенного. У меня - наоборот, весной и летом спокойно в черном могу ходить, а осенью хочется непременно яркого. 😃
Хорошее сочетание цвета 📌
Апрель, Ира, отличные сапоги, очень красиво тебе. Какая ты изящная всё же. 😘

А я по таким страдаю)

на фотохостинг →

Аня удачный шоппинг, ботинки отпадные!
Ира, стройняшка, оба лука классные, сапоги супер!
Вероника, как у вас красиво! У нас ещё много зелени, золотая осень попозже придет.
Просто гуляем у Волги.

Melisssssa, Окт 09, 2019

Melisssssa, прекрасная девушка в прекрасной погоде. Теперь не постесняюсь повесить пппшечку свою на клетчатое пальто) хотя 3 день смотрю блогеров кусками, и все они говорят, что уже просто не надо ни снудов, ни шарфов, ни особенно платков)))
Вероника, ты яркая птичка синичка на фоне своих суровых мужчин с строгом синем)

Ещё кусочек видео сегодня смотрела у Елисеевой, и она там высказалась о том, что глобально наметился переход от спорта в классику с нарядностью 😈 встала в охотничью стойку)))

Оля, ботинки крутые. А какая к ним одежда тёплая? И спасибо за "изящную", но почти цитирую Наташу - и мои 63 все во мне))) повезло, что худенькие запястья и щиколодки создают иллюзию стройности 😳

Девочки, в чем вы переживаете погоду +10 и дождь? Я так и не нашла себе ни нового плаща, ни куртки, ни непромокаемого пальто... Может и плохо искала, конечно. Больше вирт и наскоками. Но вариант многослоя не мой, куртки силуэтом как пух Вероники тоже... Что нам осталось... На 0 и дождь купила тетечковый лёгкий пух у немцев, конкретно пенсионерский, как все немецкое, и настолько же мне подходящий, качественный, аккуратный и в силу немодности... дешманский 😈

Апрель, Окт 10, 2019

Апрель, Не парься, Ира! У меня есть ощущение, что в следующем году начнется уход в 2000-е и гламур. Потому как пошли сильные гонения на оверсайз, мир разделится на две половины 😂 Талия уже появилась много где, плечи и аглибутс уже отходят. И модникам уже несколько надоел минимализм, им же тоже надо аудиторию удивлять. 70-е уже несколько раз пытались вытащить из сундука, но что-то они тоже не сильно народу заходят.
Видимо в большинстве женщин, все таки живет папуас 😂 , который очень хочет бусиков и стразов 😏 Надо анализировать скандинавок, если уже у них пошли подвижки в сторону "неминимализма" значит движуха уже началась. Ну и спортом наелись уже все, он никуда не денется, но уйдет из разряда "суперактуально" в "классика". А скорее всего гламур ляжет сверху, как в 2000-е , когда спортивные костюмы со стразами носили)))

храбрый портняжка

А скорее всего гламур ляжет сверху, как в 2000-е , когда спортивные костюмы со стразами носили)))

Я не помню такого в окружении своем, я не носила. 😃 Только джинсы со стразами помню и то у меня не было таких)))

Ира, с пальто, конечно, и с замшевой курткой косухой. Но я их не купила, только страдаю, хочу. А купила такие же, но короче, на 9 люверсов. Эти поздно увидела(

Апрель, Окт 09, 2019

Апрель, Ира, Вам невероятно идет женственный стиль! Зачем с этим бороться?)). Хотя девушки всегда так, донкихотство в одежде наше все 😃 😃

leol123
храбрый портняжка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не помню такого в окружении своем, я не носила. 😃 Только джинсы со стразами помню и то у меня не было таких)))

Ира, с пальто, конечно, и с замшевой курткой косухой. Но я их не купила, только страдаю, хочу. А купила такие же, но короче, на 9 люверсов. Эти поздно увидела(

Ооо, так спорткостюмы со стразами и не уходили никогда. Это вечная ценность)).
Кстати о сапогах на шнуровке. Переждите этот момент острой к ним любви. Я два раза еще с 2000х годов покупала такие модели. Очень быстро надоедают и не со всей одеждой стыкуются.

Девушки, вот какие вы красивые ходите постоянно. Я иногда)). А в основном я ухожу в удобство и гори все ясным пламенем.
Вероника, вот +10 с дождем. Рюкзак не отсюда, это я с тренировки иду

Авторы
Теги
Упоминания