Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Июл 22, 2019

Anchita, Аня, чуток большевата сумка, но ее цвет есть похоже в принте на топе, т.е. по цвету- хорошо. Может попробовать сумку не как кроссбоди, а сбоку повесить и если есть платок с таким например зелёным цветом, привесить сбоку сумки, чтобы уменьшить цветовое пятно.

Чуток?! Да огромная она просто! Куда еще тут платок - не знаю, и так безумие принтов, хотя мне нравится как получилось. А вот какую сумку сюда ума не приложу

Таня, мне ооочень платье на тебе понравилось. И топ хорошо.
Вероника, с пальто кроссовки вообще супер-пупер!
Аня, действительно сумасшедше прекрасный микс принтов! Сумку, да, кросс-боди бы...

А у меня вот такая сумка связалась.

Anchita, Июл 22, 2019

Anchita, Аня, я из твоих три варианта нашла, кмк они подойдут и размером и геометричностью. И цвет не сильно выбивается - черная типа ведерко, белая ведерко и ярко-синяя как почтальонка.
https://club.osinka.ru/picture-11821502?p=21327356
https://club.osinka.ru/picture-11816220?p=21320125
https://club.osinka.ru/picture-11782387?p=21273867

А платком зеленым можно было просто закрыть площадь сумки, зеленый сливался бы с костюмом и красный не так сильно перебивал бы общую картину. Но проще - сменить сумку 😃

У нас похолодало и я наслаждаюсь жакетами/кожаными куртками. В такой одежде чувствую себя уютно и лишние кг отлично маскируются. Даже на прогулки с детьми одеваю с кроссовками, впрочем и на работу 😃 И удобно и красиво.
А вот жакет в сочетании с рубашкой для меня как то переборно смотрится даже на работу, тогда с шелковой блузой или топом

Melisssssa, Июл 22, 2019

Melisssssa, Ириша, 👻 какая рукодельница! Сколько терпения надо!

candyines, Июл 22, 2019

candyines, Инесса, красотка! 👍 Я тоже рубашки с жакетами не воспринимаю - слишком мужской вариант получается. Топы/футболки лучше.

храбрый портняжка

Melisssssa, Ириша, 👻 какая рукодельница! Сколько терпения надо!

Вероника, да ну, эта сумка очень быстро и легко вяжется, пряжа-то толстая. Кому нужно, скину мастер-класс на нее.
Инесса, хороша, как всегда. Насчёт жакетов и пиджаков согласна очень.

Melisssssa, Июл 22, 2019

Melisssssa, Ириша, у меня с крючком как -то вот не срастается))) но я не теряю надежды 😃 если не сложно, кинь мне мастер - класс, попробую еще раз покорить эту вершину. Есть ощущение что вязано-плетенные сумки еще долго будут с нами 😏

Tarry, Июл 22, 2019

Таня , у меня этот топ только с узкими брюками идет , пробовала с узкой юбкой по совету Ани - получился на мне колхоз "Красный лапоть " 😃 .Туфли куплены на Асосе . Какая-то фирма "ДЕПП" Джони?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, благодарю. Да, очень приятный топ и с брючками, и с каблуками замечательно! Но он покороче, чем тот что я мерила... Другая пропорция, то ли мне бюста не хватает 😂 ( а в спине меньше нельзя, будет узко) У моего и рукав длинный, подвернутый... Ну его вапче, не хочу!
А туфельки сиреневые очень классные, кос да и только!
Аня, какой интересный образ, может сумку просто по-другому повесить... По цвету очень гармонично. Ну а размер, ну да может быть чуть больше чем хотелось бы, но может так и задумано! Отличная идея комбинирования цветов ( я свою коралловую сумку никуда не могу пристроить, надо правда ее с другими цветами комбинировать).
Ириш, сумочка прелестна! Какая ты молодец!
Инесса, шикарная! Костюм тебе очень идет! И соглашусь, что прохладная погода проще для одевания, многослойность рулит!

На тему. Летняя многослойность

Красивые луки , Аня !
Лук с миксом принтов отличный просто .Я -за синюю сумку в нем

Anchita, Июл 23, 2019

Anchita, Аня, очень красиво! Мне нравится такая черно-белая угольность! 👍

Авторы
Теги
Упоминания