Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tarry, Янв 06, 2019

Tarry, Таня очень классные жакетики ! По-моему ,ничего переделывать не надо !

Аня, как эффектно ты смотришься в таких оттенках! И пушистик такой милый!

Девочки, спасибо за добрые отзывы! На фото ширина плеч не передалась почему-то.... Конечно я совсем не модница, поясную сумку наверное не рискну (Ириш, некомфортно я буду себя чувствовать, как пионэр-переросток), а ремешок надо примерить 😂
Кстати у красного пиджака заметила интересный эффект. Из-за ширины плеч голова кажется более миниатюрной. Видела такой эффект на фото стритстайла, думала что просто у девочек маленькая голова, но нет, теперь понимаю что это просто на контрасте ширины плеч пиджаков и пальто! О как! (В бежевом такого эффекта нету, плечи не такие массивные)

Anchita, Янв 15, 2019

Anchita, это ч/б кино смотрится супер!!!

Черное многодетальное

Anchita, Янв 17, 2019

Anchita, Стройняга ! Чет ты в черное ударилась ? Красиво и фактуры красивые

Не знаю,.. настроение такое

Девы, покажу новинки - сшила жакет ( уже давно) - в этот раз пошив составил 5 дней - ура новогодним праздникам! 😃
К выходным получила заготовки юбки гофре, за выходные сшила 2 юбки. Очень мне они понравились, вариантов комплектации - масса, я уж сейчас все показывать не буду - потом по ходу, ближе к сезону.
Извините, за качество фото- фотик сегодня сошел с ума окончательно - светлые тона еще нормально фотает, темные - уже совсем трэш ⁉
Синяя юбка - она замшевая - цвет синий джинсовый - фотик его перевирает нещадно. Пиджак- темно-синий в белую крапинку. Сшила по принципу мужского. В этот раз - с увеличенными плечами, как оказалось такие широкие плечи здорово поглащают ширину бедер, что в брюках особенно актуально.
Серебрянную юбку посадила на пояс - резинка ( дань марке Селин 😃 😏 )- брюки на резинке я еще пока морально не созрела, а вот юбка оказалось удобно.

Девы, я платье свое не очень удачное миксанула с курточкой - как думаете - вместе норм?

Вероника, курточка с платьем не оч.

Из юбочных фотографий в ряд понравились первая и последняя

И мне! Просто конфетка 😘 И с брюками жакет очень здорово смотрится.

Девочки, спасибо! 🌸
Это я не комплектовала особо, что первое под руку попалось. Сейчас со временем прям беда, а сразу не сделаю - потом залежатся))) до весны.

Мне последний вариант - жакет с синей юбкой тоже очень нравится, это то, что я Тане - Tarry предлагала. На мой взгляд, такой плечистый жакет очень хорошо с плиссе носится под пояс, только юбка должна быть максимально длинная.

В общем они обе очень многовариантные, я довольна как слон 😃

По платью - понятно, все таки не свой фасончик выбрала 😃

Класс, Вероника! Юбки очень-очень. Я тоже за варианты со свитшотом и с жакетом под пояс (вообще шикарно!)
Клетчатый жакет что-то я на тебе не пойму...

Anchita, Янв 23, 2019

Anchita, спасибо, Аня! 🌸
Благо теперь и жакеты есть и свитшоты. Летом питерским эти юбки тоже реально носить, серебряная из экокожи, синяя - экозамша. Не замерзну 😃 . Очень классно что они фактурные. Кроме цвета, можно и на фактурах играться.
Клетчатая курточка- эксперимент творческий, пока ее удается скомпоновать только с узким низом - карандашом. Хотя цвета у нее весьма сочетаемые со многим, но у меня ещё вдохновения не было на нее. Жду...

А у меня, как всегда, сборная солянка

Авторы
Теги
Упоминания