Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anchita, Дек 07, 2018

Anchita, Аня, твой " норвежский" джемпер в коричневых тонах тоже, кмк подошёл бы к юбке. Но с черным тоже классно!

Проблема желтого свитера, что он широковатый внизу, надо было S брать. И не заправить, т.к. толстый

Anchita, Дек 07, 2018

Anchita, а если кусочком сбоку только заправить, там где пуговицы на юбке?

Можно попробовать, как в предыдущем со змеиной юбкой

храбрый портняжка, Вероника, классно выглядишь! Всё понравилось, сумка тоже. Почему ты её думаешь вернуть - функционал не тот или из-за вида? Желтый топ выглядит тяжеловато из-за принта с черным. Такой желтый в монохроме был бы тебе неплохо. Может, попробовать этот топ под синее пальто или еще что-то яркое, чтобы только небольшая площадь топа была видна.

Спаржа, Дек 07, 2018

Спаржа, Оля, спасибо 🌸
Функционал сумки как раз мне самое то, и внешне нравится, думаю про цвет, вроде и термоядерного красную не хочется, это оттенок поспокойнее. А то потом вещи могут начать спорить по яркости. Посмотрела, она вроде ко всему подходит. Смущает возможно- а не слишком ли много цветовой рифмы?

Вероник, штанцы очень модные, варианты прикольные, носи и радуйся! Твои старые серые мне нравятся больше на тебе, а жакет я бы хотела видеть длиннее по актуальности силуэта. Топ вполне нормальный. Сумка - отличная!

Anchita, Дек 07, 2018

Anchita, Аня, спасибо! 🌸
Жакет я еще другой подумаю, потому как к весне еще чего-то хочется сварганить))) и думаю про брючный костюм и про - цветной 😏 . Насчет удлиненного - не знаю, надо поискать длину, потому как измучалась уже подбирать))) ну или плюнуть..и сшить костюм одного цвета, чтоб нигде ничего не резало)))

храбрый портняжка, Вероника, на первом фото 1 образ- супер. 2, 3, 4 -по мне тяжело. И брюки (ИМХО они тебя совсем не украшают, не люблю я их на тебе), и топ. Мне кажешься тётишной.
На втором фото брючки твои. А образы все хороши, кроме 3-го. Жакет очень утяжеляет и квадратит тебя.

Аня, ты просто образец стиля современного продвинутого руководителя!
Вероника, понравились все луки, где ты в брючках с лампасами, здорово все скомпановала.

Смолга, Дек 07, 2018

Смолга, Галя, спасибо 🌸
Да, жакет немного квадратит, длины чуток не хватает, ну и двубортный, они меня всегда чуток квадратят 😃

Melisssssa, Дек 07, 2018

Melisssssa, Ириша, спасибо! 🌸 Мне самой больше всего нравится вариант с черным жакетом, кмк, он самый динамичный и интересный, и опять игра с принтами и цветовыми акцентами. Ну, в общем, для моих способностей он достаточно сложный и визуально мне интересно его рассматривать. 😃

Ну что, коралл - цвет 2019!

https://www.facebook.com/PantoneColor/videos/272055183660346/?__xts__[0]=68.ARANzyMN9dkA6JjHAwAVmiiEkjQeEM8oHwqoaPscTcPrA_Ty_x5KfAmc-BAh-6-UifFJEGZ0PvIU_vUzwJcz8a5AJK9L3KmOvzOxUSO5USkBMNLs1q3LYsfIYGncMtIGX7vPv1VxUMPXHsQTRw5ZnOlZA-rj9HvZXxdwBDkwWr5Bu-qV2FkVOnoVDWgxX63ASwTfFCenQehkfiEc_mFORZMuGd3NsWlFk4rn3r6kcbbBtVzlg8iqZdEvFqdvWG_w162X6uf3oDqnh9TJyC0dLjc0bVbkn2fFsWc4qODXPbfvZBERm1oGaN6ZrACjvEcHnLoui9fzE0RuOODuSnLx-Gug4m6Ijw&__tn__=-R

https://www.facebook.com/PantoneColor/videos/272055183660346/?__xts__[0]=68.ARANzyMN9dkA6JjHAwAVmiiEkjQeEM8oHwqoaPscTcPrA_Ty_x5KfAmc-BAh-6-UifFJEGZ0PvIU_vUzwJcz8a5AJK9L3KmOvzOxUSO5USkBMNLs1q3LYsfIYGncMtIGX7vPv1VxUMPXHsQTRw5ZnOlZA-rj9HvZXxdwBDkwWr5Bu-qV2FkVOnoVDWgxX63ASwTfFCenQehkfiEc_mFORZMuGd3NsWlFk4rn3r6kcbbBtVzlg8iqZdEvFqdvWG_w162X6uf3oDqnh9TJyC0dLjc0bVbkn2fFsWc4qODXPbfvZBERm1oGaN6ZrACjvEcHnLoui9fzE0RuOODuSnLx-Gug4m6Ijw&__tn__=-R
Anchita, Дек 08, 2018

Anchita, Ура! Я в плюсе, мне идёт коралловый 🎈

Вероника, классно выглядишь. В блузке немного смущают рукава, может попробуй как будет смотреться если еще чуть короче их сделать. И красный цветок немного стреляет но наверно цветопередача шалит.

Авторы
Теги
Упоминания