Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Июл 25, 2018

Маша, у тебя как всегда шикарные обувные обновки!
Ира Мелиса, на первом фото прям модель для журнала. Красивое сочетание цветов!
Ира Апрель, платье хорошо смотрится. Фасон спокойный и цвет тебе идет. А сумка какая будет?

Апрель, Июл 25, 2018

Апрель, Ира, очень красивое платье! 🙉 Тебе очень идет! Версия - светлое лето с уходом в осень - очень вероятна, исключая желтоватые оттенки осени.

Я вчера сшила белую водолазку из трикотажа "лапша", почему то именно этой самой простой и универсальной вещи давно не было в моем гардеробе))) И мне очень нравится этот трикотаж, по ходу я еще чего нибудь из него хочу. Брюки пока не зауживала, решила пока так похожу. Если не понравится - потом их зарежу)))
Угадайте, кем вдохновилась ❓ 😏

Гость, Июл 25, 2018

Вероника, водолазка получилась такая правильная. Мне сразу захотелось такую вещь у себя в гардеробе.

Гость, Июл 25, 2018

Нелепица, 😃 🤗 в точку))) значит я правильно передала настроение. Ну, на такие объемы вещей я, правда, не согласная)))

Anchita, Июл 24, 2018

Anchita, Аня, я только сегодня поняла - мне твой комплект напоминает дизайнеров - японцев - не скажу кого уж точно, но вот у них крой все таки отличается узнаваемостью. Вот у тебя в комплекте есть эта "японская узнаваемость", на мой взгляд
🙉

храбрый портняжка


Вероника, как красиво!

Девочки, вы все обалденные стильные красотки!
В последнее время прям букет образов и услада для глаз)

Девы, забыла вам показать детальку утром, которая участвовала в образе- браслет с головой леопарда))) он уже пару лет у меня, настал его звездный час)))
Ну и если учесть что лео- это мой любимка, продожу...
Сегодня случайно купила тонкий искусственный мех, короткий ворс, очень гладкий.
Вот думаю- что из него сшить короткий жакет приталенный или бомбер с отделкой черно- синими манжетами?
Девы, какие будут мнения?

Гость, Июл 25, 2018
Mara G
Anchita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, я не знаю как ты выживаешь, у нас больше месяца около 30 и нет дождя, я уже вешаюсь, собакина вывожу в пол шестого утра и он через 15 минут берет у меня поводок из рук разворачиваеться и идет обратно.

У нас ад какой-то и влажность, что очки запотевают, когда выходишь из помещения. Вот, что наши люди постят

Вероника, классный браслет. Шить можно и бомбер, и жакет. Загугли премиальные варианты, они интересные. Я тебе вечером попробую накидать. Девы, мне очень нужна помощь клуба) завтра последний день возврата пальто, а я не могу определиться в своём отношении к нему.

Вот

+
1. само пальто классное - ткань (там шерсть, альпака, мохер), пошив премиально-аккуратный, клетка эта мне нравится, независимо от актуальности принта
2. оно ещё модное? объем вот этот? если да - то аргумент)))
3. цвет - синий и серо-бежевый ( у меня есть и всегда будут базовые вещи к нему)

-
1. объем все кажется лишним (но есть возможность перешить кнопки на пару сантиметров и затянуть пояс)
2. муж говорит - "классное пальто", а не "классная я в пальто"

вообще - вот эта объемная волна - она ещё держится в трендах или уже можно не щемиться в натуралы 😈 или мне баловаться объемами только в первом-втором слое... а пальто - это уже слишком серьезно и не идет... или просто мне непривычно для восприятия глазами... с точки зрения удобства - все ок, ничего нигде не ползет, не перекашивается, дрова рубить можно 😳

Оставить и носить? Или сдать и забыть?

Апрель, Июл 26, 2018

Апрель, Ира, мне нравится пальто и ты в пальто. 😃 Вообще ничего не смутило, отличное! Прекрасно вписалось . Хорошо смотрится и объемным, и с поясом, длина удачная. Про актуальность - тоже не вижу ничего противоречащего. Оставить, ИМХО.

Апрель, Июл 26, 2018

Апрель, Ира, мне тоже пальто нравится. Оверсайз еще долго будет с нами - уж слишком удобно и потребителю и производителю. Возврата к очень узким пальто скорее всего не будет - они так и останутся в ретро стиле.
У пальто очень классная линия плеча. И под пояс - очень нравится.
Единственное в чем я вижу затык - в обуви - с туфлями верх перевешивает тонкие ноги, если только ботильоны, кроссовки и т.д. вниз - чтобы уравновесить объем сверху. Кстати - джинсы +кроссы - и ты получишь хороший такой кэжуал на каждый день.

Ира, мне понравилось 5 фото, ты там в чем?
Клетчатое пальто смотрится каким-то старомодным.. 😕 Есть такое ощущение.. как будто из 2000-х..я бы сдала. Что-то более интересное найдется непременно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания