Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
6250

Фев 10, 2015 18:32

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше

Все картинки темы

Anchita, Окт 11, 2017
Anchita

храбрый портняжка
Интересно, что ты не Дуняшей получилась, подчеркнулся только Янь в лице Shocked Не, не ходи так, завязывай назад хвосты и с очками

Ага, на мужика в платке похожа, как в Джентельменах Удачи Very Happy

Mr. Green

Аня, я хочу в своих цветах жилет, из тонкой пряжи, под плащ надевать. Ох, будет british...

Зашла вчера в обувный, эх...Хотела что-то нарядное на каблуке, давно не покупала, у меня тут свадьба на носу, юбилей и выход в свет на свой юбилей через 2 месяца
Купила классику

Но заодно зацепила еще 2 пары и сапоги присмотрела

Anchita, Окт 12, 2017

Anchita Аня. как приятно посмотреть на стильную обувь! ))) А еще приятнее почитать, что хоть кто-то просто пошел в магазин и купил ее. В наших пенатах обувь не знаю какого года, глаз вообще не на чем остановить. Даже высокий ценник не гарантия актуальности. Только в сети и можно купить. Посему у меня прибавление сетевое - 2 пары - белые ботинки и черные ботфорты )) Все безкаблучное и остроносое

Anchita, Окт 12, 2017

Anchita Ань ,непривычно у тебя в гардеробе видеть такие классические модели . Две остальные пары более твои . А какая фирма ?

Тамара, да у нас тоже не разбежишься, пару мест есть, где можно покупать. Ну, или тогда уже в лакшери за безумные деньги.
Люда, это Disco Rosso (ты их знаешь?), я у них иногда покупаю, есть интересные модели и качество ничего, если сделано в Италии, а не в 3-м мире, хотя сейчас они делают, кроме Италии, в Бразилии и вполне себе. Цены 150-200 дол, сапоги дороже, бывают скидки, босоножки с 40% скидкой купила за 100 дол всего.
А первые босоножки на вечер, захотелось мне чего-нибудь открытого и нарядного, чего там еще можно особого придумать.
Сайт магазина
http://disco-rosso.com/%D7%97%D7%A0%D7%95%D7%99%D7%95%D7%AA/

Anchita, Окт 13, 2017

Anchita АНя, все пары понравились Ах, как чудесно будет!

Anchita, Окт 13, 2017

Anchita Не , я не знаю ,но я ведь в деревне живу ,у нас вообще ничего нет ,кроме интернета Sad

Anchita, Окт 11, 2017

Anchita
Или спина потеет или руки до дрожи мерзнут. Могу носить только тонкие блузки стилизованные под жилет. Мне даже в распахнутой одежде некомфортно хочется или застегнуться или снять в зависимости от температуры. И вообще я в 15 градусов тепла одеваю под штаны шерстяные леггинсы и так полгода хожу. А после жары в 20 тепла могу дома в угги залезть.

Anchita, Окт 13, 2017

Anchita , Аня, очень жду фото на фигуре последнего твоего жакета из Манго. Rolling Eyes Как у вас с погодой, скоро ли удастся выгулять?

Very Happy Не, пока тепло, прекрасная погода +24-26, совсем не для жакета

Классно, Лана! У нас это тоже осень называется Cock

Лана, пальто Это супер! , настоящий эксклюзив.

Авторы
Теги
Упоминания