Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

читать дальше
Все картинки темы

храбрый портняжка
Вероника, тоже не вижу Дуняши, и вообще прекрасно сидят платки. Согласна, что более жесткая структура лучше, но вот по цвету мне больше всех понравился зеленый. Понравился именно тем, что он даёт яркий и контрастный фон губам и волосам и имеет только небольшие по площади розовые акценты. На двух правых фото розово-малиновые платки как-то сливаются с лицом и волосами. И ещё показалось, что у зеленого более гладкая и блестящая фактура, которая его выгодно отличает (возможно, особенности фото). Цвет помады 🙉

Спаржа, Окт 10, 2017

Спаржа спасибо! Да зеленый правда более атласный и блестящий. Самый матовый- сиреневый.

Вероника, я вижу Дуняшу. Мне кажется, это свисающие концы платка такое впечатление дают. Тоже помню твой образ с платком по-голливудски и он запомнился, красиво было. А такой способ повязывания - неее, не то...

Поддержу, хоть и красивая Дуняша такая. Не очень представляю такой способ ношения платка с твоей верхней одеждой. Если только с синим пальто из раннего).
А с новым - завязывай как Ходченкова у Шнура в Экстазе 😈 В начале клипа, минута 1-2.

храбрый портняжка
Интересно, что ты не Дуняшей получилась, подчеркнулся только Янь в лице ⁉ Не, не ходи так, завязывай назад хвосты и с очками

NewWave, Окт 10, 2017

NewWave
Я бы советовала вязать такое только если будешь носить в таких сочетаниях, как на картинках. Если нет, то будет не по бербери, а из сундука и вряд ли украсит

Я вот не уверена что это будет выглядеть как из сундука, что-то мне кажется у американцев содержание сундуков другое. Вписать трудновато будет я согласна. Ну и с лоскутной техникой нужна очень высокая техника соединения деталей и чтобы это все еще после стирки не повело в разные стороны. И я про себя скажу что я бы такое одела без антуража берберри, если бы могла носить жилеты.

Галя, а что у вас с жилетами не сложилось?

Anchita, Окт 11, 2017
Anchita

храбрый портняжка
Интересно, что ты не Дуняшей получилась, подчеркнулся только Янь в лице ⁉ Не, не ходи так, завязывай назад хвосты и с очками

Ага, на мужика в платке похожа, как в Джентельменах Удачи 😃

😈

Аня, я хочу в своих цветах жилет, из тонкой пряжи, под плащ надевать. Ох, будет british...

Зашла вчера в обувный, эх...Хотела что-то нарядное на каблуке, давно не покупала, у меня тут свадьба на носу, юбилей и выход в свет на свой юбилей через 2 месяца
Купила классику

Но заодно зацепила еще 2 пары и сапоги присмотрела

Anchita, Окт 12, 2017

Anchita Аня. как приятно посмотреть на стильную обувь! ))) А еще приятнее почитать, что хоть кто-то просто пошел в магазин и купил ее. В наших пенатах обувь не знаю какого года, глаз вообще не на чем остановить. Даже высокий ценник не гарантия актуальности. Только в сети и можно купить. Посему у меня прибавление сетевое - 2 пары - белые ботинки и черные ботфорты )) Все безкаблучное и остроносое

Anchita, Окт 12, 2017

Anchita Ань ,непривычно у тебя в гардеробе видеть такие классические модели . Две остальные пары более твои . А какая фирма ?

Тамара, да у нас тоже не разбежишься, пару мест есть, где можно покупать. Ну, или тогда уже в лакшери за безумные деньги.
Люда, это Disco Rosso (ты их знаешь?), я у них иногда покупаю, есть интересные модели и качество ничего, если сделано в Италии, а не в 3-м мире, хотя сейчас они делают, кроме Италии, в Бразилии и вполне себе. Цены 150-200 дол, сапоги дороже, бывают скидки, босоножки с 40% скидкой купила за 100 дол всего.
А первые босоножки на вечер, захотелось мне чего-нибудь открытого и нарядного, чего там еще можно особого придумать.
Сайт магазина
http://disco-rosso.com/%D7%97%D7%A0%D7%95%D7%99%D7%95%D7%AA/

Авторы
Теги
Упоминания