Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
6250

Фев 10, 2015 18:32

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше

Все картинки темы

Аня, Марго - красотки! Это супер!

Аня, сумочка - завидоваю белой завистью coquet я так мечтала о такой сумке с украшенным ремнем, но мне даже минимальная красота не подошла и еще и не очень удобно оказалось, сильно давило плечо))
Образ нравится, очень по летнему и смотрится нарядно!

Марго, очки и бомбер - очень классно смотрятся! Действительно очень динамично и свежо, а очки добавляют кокетливости и женственности!

Чувствуется что скоро лето))) Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

девчонки , подтягивайтесь, выкладывайте обновки весенне-летние ( тут уж у кого что Cock )

Вероника, спасибо! Я никогда раньше не носила такой формы очки. Перемеряла несколько в магазине пока выбрала.
Тельняшки как и ты и Аня тоже нежно люблю. Из новенького вот еще полосатая футболочка с якорьком. Обожаю морскую тематику. Smile

на фотохостинг →

Маргомаргарита Марго, тельняшка - классная! Я как любитель тельняшек считаю что их не может быть много... посчитала свои - оказалось их 5, не считая полосатых маек.

Вероника, отличные образы! Прическа и цвет волос просто супер (даже одежда не сразу видна, все внимание на лицо)! Аж захотелось потемнее покраситься. Кюлоты с тельняшкой - отрыв башки! Очень классные! Примерь что-то свободное и сверху, чтоб не заправлять. Мне кажется будет еще круче.
Аня, какая классная полосатая блузочка и джинсы крутецкие! Очки, сумка, обувь - все гармонично!
Марго, прекрасный образ. Бомбер меня тоже впечатлил. Как раз на днях мерила черный, но на лето вроде не хочется черного... А может все же купить пойти, вдохновила!

Девочки нужен совет. Сколько не покупаю джинсы, через день носки - болтаются на мне и вид неопрятный. Последние купила плотные, 99% хлопка и все равно повисли. После стирки в длину подсели, в ширину после пару дней носки опять висят ... Так некрасиво Rolling Eyes При покупке сидят нормально, даже как бэ плотно... Как вы выбираете нужный размер?

Покажусь в джинсах узких, но эти тонкие, чуда не случилось, растянулись но не критично. Итак ноги рахитичные, куда уж меньше то покупать?!
на фотохостинг →

Anchita, Май 19, 2017

Anchita
Аня вертикальная тельняшка мне тоже очень понравилась, и по моему она не трикотажная, во всяком случае мне показалось по плечевому шву. Он очень четкий.

Tarry, Май 19, 2017

Tarry Таня,спасибо!

У меня облегающие все также себя ведут. Более свободные дольше лучше выглядят. Я от скинни почти избавилась))) остались две пары - доношу скоро. Не нравятся поперечные складки на колене. Прям бесит. Для себя решила либо прямые не скинни либо брюки, брюки тоже свободные, не нравится теперь как бедра они обтягивают)))
Кмк это особенность хлопка с эластаном - он просто вытягивается и собирается в складки.

Tarry, Май 19, 2017

Tarry , хорошие ножки, не выдумывай! А что делать- стирать после каждой носки. Меня спасает.

Tarry, Май 19, 2017
Tarry

Марго, прекрасный образ. Бомбер меня тоже впечатлил. Как раз на днях мерила черный, но на лето вроде не хочется черного... А может все же купить пойти, вдохновила!

Таня, почему нет? Если бомбер хорошо сидит и ткань приличная, то ничего страшного, пусть будет и черным. Тут еще что под него надеть...

tannast, Май 19, 2017
tannast

А что делать- стирать после каждой носки. Меня спасает.

У меня такая проблема с тонкими летними брючками 7/8. Провисают колени и растягиваются. Часто приходится стирать.

Anchita, Май 19, 2017
Anchita

Вероника, класссная! Как же тебе идут этот цвет волос, прямой пробор, четкие брови и губы Ах, как чудесно будет! Подумала, что тебе можно отрастить волосы и носить распущенные прямые с таким же пробором, очень стильно будет.
Комплекты все понравились. Первый - очень актуальный вариант, хорошо, что придумала сюда футболку с надписями надеть, как раз оно Мега! Платье тоже отличное, мне еще то темное платье подобное на тебе нравилось. И поддерживаю идею о ненужности аксессуаров с ним. С пальто понравился вариант с расстегнутым, очень элегантно Мега! С кюлотами, вдогонку к уже высказанным предложениям, предлагаю рубашки и блузки с рюшами, если захочется. Все это будет хорошо смотреться и со слипонами.

Аня, спасибо!
Ты правильно угадала направление, не знаю конечно насколько меня хватит, но пока я их отращиваю и укоротила, только для того чтобы состричь всю филировку, которая просто уменьшила количество волос и сделала их разнокалиберными. Поэтому пока выравниваю и состригаю блондированные. А отрастить хочется, чтобы укладку в хвост можно было делать, потому что оказалось что мне хорошо на прямой пробор, чуть спустить на уши и сзади в хвост забрать. А хвост завсегда удобно))

Таня, ноги красивущие!!!
Слышала такой совет по покупке джинсов. При примерке они должны быть очень тесными, еле застегиваться, буквально "на выдохе", тогда в нОске не будут вытягиваться и висеть.
Сама, правда, советом не пользовалась, так как джинсы почти не ношу, да и облегающим силуэтам предпочитаю свободные.

Джинса любая очень сильно вытягивается, это не зависит от ее плотности. Не теряет форму только джинса с эластаном. Но это тоже всё теория, на практике не пробовала.

Вероника, присоединяюсь ко всем комплиментам!

n_osinceva, Май 19, 2017
n_osinceva

Таня, ноги красивущие!!!

+100!
Таня, как раз джинсы с 3% эластана лучше сидят и меньше вытягиваются. А так, это вечная проблема, да. Есть дорогие бренды, они лучше носятся, но иногда и в Заре или Манго попадаются ноские, не угадаешь. Только стирать часто, больше вариантов нет. Я джинсы из масс-маркета больше сезона не ношу, вот, прошлогодние как раз сейчас пошли на отдачу

храбрый портняжка

Anchita
Аня вертикальная тельняшка мне тоже очень понравилась, и по моему она не трикотажная, во всяком случае мне показалось по плечевому шву. Он очень четкий.

Нет, трикотаж, но очень гладкий

Вероника, мне очень нравится, что присущий тебе ...ЭЭэээ....вызов😘 проявляется в ярких цветах и модности)

Я сегодня после твоих показов вечером была в метро, там бываю раз в сезон и мне всегда интересно) я тебе скажу только - ты звезда))) правда-правда)

Авторы
Теги
Упоминания