Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Ларчик, это не баска, а крой такой, мне жалко эти вертикально-косые швы поясом прикрывать, они очень интересные. Но надо померить и с поясом, спасибо

Ага, похож. Тоже классный!

Мне кажется с более четким низом, как Ларчик, например, показала, топ тем более не захочется ушивать.

У Ани в образе юбка хорошо балансирует топ по пропорциям. Брючки тоже подойдут.

Маринэра, Июн 12, 2015
Маринэра

Мне кажется с более четким низом, как Ларчик, например, показала, топ тем более не захочется ушивать.

Марина, ты имеешь в виду без принта или ткань жестче? Т.к. по силуэту - юбка карандаш, но из коттона, не очень плотного

Я имела ввиду четкость расцветки. Эта юбка хороша, но может мысли по ушиванию из-за ее расцветки появились, но в целом не хочется топ ушивать, я поэтому и подумала, что если одеть его с четким однотонным низом, - то вообще все мысли сразу отпадут. Может еще украшение подобное твоему, но из темного металла применить? Если, конечно, не противоречит идее образа. 😃

И снова здравствуйте 😃
Пробежалась вчера по местным магазинам в поисках летних брюк, ничего не выбрала, пытаюсь адаптировать имеющиеся.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Слуня, брючки классные! Хороши тебе.
По пропорциям хочется блузу чуть покороче, см. на 5-10 (здесь тело делится ровно пополам цветом).

А мне кажется, что было бы еще лучше, если бы них у блузона был бы скругленный, у бедер покороче, спереди и сзади подлиннее

Слуня, с ремешком хорошо. Можно попробовать примерить с какой-нибудь более декольтированной обувью - без ремешков поперек щиколотки и без перепонок.

разведчица

Аня, вот это система ,ещё хлеще чем Кибби, читала,смотрела,для меня что то уж слишком схематично)). Девочки,куда бы вы распределили мои черты?(кому не лениво,в темке про разные фигуры)я вот себя уже не могу адЫЫкватно рассматривать. И я так поняла общего с Кибби у них нет?нет ну вот что за натура,только успокоилась и опять типируюсь 😈 клинический случай.

Ксюша, да, у этих систем мало общего, особенно по части гаминов и романтиков. Классики тоже - у Киббе это усредненные типы, а у Двин наоборот, если намешаны все типы, то это классик. Прямой связи между типажами тоже мало, есть, но совпадений так немного, что кажется, что это скорее исключение. Вообще эта система легка для типирования, но совершенно неинтересна тем, что очень мало рекомендаций и они достаточно невнятные. Я раньше удачно делала фотороботы, но сейчас навык пропал, хотела для тебя сделать, но как-то неудачно получилось. Поэтому просто на словах скажу, что в тебе гаминного (по 20-типной системе) нет вообще ничего, ну, может, лоб можно "притянуть". Многие черты смешанные: нос драматик+натурал (длинный и широкий), глаза натурал+романтик (по форме и посадке натурал, по размеру романтик), губы натурал+романтик (по форме натурал, по размеру романтик и средняя линяя плотная как у романтика). Но большинство черт от романтика - овал, подбородок, брови, + романтичные черты в глазах и губах. Поэтому ты выходишь харизмик (классик с романтичным уклоном).
Вот такая схема мне кажется наиболее близкой к тебе из тех, которые были готовые:
на фотохостинг →
Но я прям хочу акцентировать чтобы тебя это не вводило в заблуждение. По Киббе в тебе не столько романтики, чтобы быть софтовым типажом, там романтика совсем другая, если по Киббе романтика - это пышное и округлое, то по Двин, романтика - это маленькое (маленькие глаза, маленький рот). Мне Катя-Садовница очень долго припоминала, что я в ней романтики не увидела (по Двин), а по Киббе она в итоге вышла типажом с очень приличной долей романтики.

Юля,спасибо.эта схема тоже очень подходит. Вот твои слова более понятно. Наши мнения по моим чертам совпали))меня это радует,а то взгляд уже замывается.от гамина у меня только рост. Спасибо, эта система поддерживает Алию(с форума пластики что я СГ))
Аня, топ шикарный!!!в таком ракурсе не заметно что велик,я б и так носила. Ты в нём такая изящная. Четкие планки собирают этот топ.(плиз кинь ссылку на топ))?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания