Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Murya, открыта живая тема, заходите в нее цветотипироваться, быть может вы окажетесь несложной в определении по фото и вам этот вид подсказки принесет пользу. Тема здесь: http://club.osinka.ru/topic-165361?start=90

нужен совет. Я и белые джинсы Smile никогда не носила, подвернулись случайно, брать или не стоит. Муж говорит, что можно носить. А мне стремно.

читать дальше

Мне до колен все нравится, а низ какой-то невнятный. Белый хорошо.

Galishka, Июн 02, 2015
Galishka

Мне до колен все нравится, а низ какой-то невнятный. Белый хорошо.

Они буткаты. Думаешь, узкие лучше было бы?

Да бедра- супер, очень аккуратно выглядят, но внизу хочется более жесткой линии что ли, может, более графичный клеш, что б линия была прямая, а не "мятая"

Слуня, носить можно, однозначно Cock . Габариты у штанов вполне себе гармоничные, в верхней части все вполне нормально. Уверена, что и сзади, при топике навыпуск -все тоже нормально:). Последнее фото по силуэту - мне больше всего нравится. Не нравится сочетание штанина/обувь. Что-то более четкое на ноги надо, причем не по цвету, а по форме. Если сланцы/сандали -то четко ремешковые, не мягкие.

Тебе эти брючки идут!!! Но желательно, по-возможности, не допускать в лук в целом - никакой расслабленности (почему-то с этими штанами расслабленность как верха, так и обуви -размывает весь силуэт).

...И, возможно, длину немного выпустить.

Ps ...а так, эти штаны на тебе - отличная основа под всевозможные летние как городские, так и отпускные, в т.ч. курортно-моркие образы!!!

Тина, спасибо, что дописала, а то я не сразу поняла, какая летняя обувь "четче" Smile сапоги представила.
Длину выпустить вряд ли получится, тогда не смогу носить без каблука.
Спасибо, девочки, за ваши мнения!

Слуня, муж плохого не посоветует! Отличные брючки, надо брать и работать с ними. Тебе очень идут! Про обувь согласна с девочками. И силуэт с футболкой очень понравился - ты такая ладненькая, подтянутая.

Слуня, белые джинсы - мой мастхев. Одна из истинно универсальных вещей, сглаживают капризных соседей по костюму.
И на тебе мне ооочень нравится! Oppa!

Слуня, хорошо тебе в джинсах! Как тебе девочки и написали, сандалии с ремешками надо к ним, можно с металлическими составляющими.

Слуня, судя по тому,что мы с вами выясняли Smile ,я бы с таким динамичным верхом предложила носить эти брючки,и если не жалко обрезать Smile ,но даже без обрезки наверное можно ,майку можно и подлиннее ,чтобы выглядывала из-под пиджака
на фотохостинг →

Алена, прикольно Smile спасибо!
Про обрезать не додумалась бы, а ведь это вариант, избавиться от "невнятного" низа.

Ой, неее, Слуня, не надо обрезать! ah, Allah... Мне нравится как есть. В обрезанном варианте они "опляжаться", кмк, будет такой вариант "на отпуск" и все.. Rolling Eyes В обычном варианте белые джинсы можно носить круглый год. Попробуй посочетать вообще со всей одеждой и демисезонной и зимней тоже! Про "маркость" зимой - всё это стереотипы, да - стирать приходится часто, но это не проблема, чтобы их не носить Hm... Нет ничего лучше по белому снегу идти в белых джинсах и пуховике Oppa! .
Если хочется вариант покороче - штанины же можно просто подкатать..

Зимой я их точно носить не буду, у нас довольно грязно бывает. А на лето укороченные мне больше нравятся, я бы и на работу носила. Буду еще думать Smile

Слуня, неееее, не надо укороченные! В них только на пляж да на прогулку можно. А длинные будут тебе универсальными.

Эти брючки так и тянут за собой французский стиль. Посмотри Инесс де ля Фрессанж и ее книгу про французский стиль. Она предлагает использовать белые джинсы как один из базовых элементов гардероба - с небрежным верхом типа тельняшки или свободной блузы, и небольшими яркими акцентами.
на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания