Императорская семья Японии
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

| Императорская семья Японии

на фотохостинг →
Акихито (род. 23 декабря 1933, Токио) — правящий император Японии, 125-й в династии.

на фотохостинг →

Императрица Митико (род. 20 октября 1934, Токио, Япония), урождённая Митико Сёда— императрица Японии с 7 января 1989, супруга действующего императора Японии Акихито.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Приятная дама. В молодости, должно быть, была красавицей.
Особенно последняя фотография понравилась.

как хороша София!

эльфа

как хороша София!

да, она мне тоже нравится, а костюмы у нее сейчас , просто кладезь идей

.

Митико чудесная! 😃 Обратите внимание, у нее почти в каждом наряде присутствуют цветы из ткани. И эти очаровательные крошечные шляпки... 💝 🙄 😃

Я бы тоже назвала ее "икона стиля"
Япония достаточно далеко и географически и от мира моды. Только сравнительно недавно японские модельеры обрели мировую известность.
Именно поэтому Митико не так обсуждаема всемирно.
В самой же Японии императорская семья всегда в центре внимания. И японцы ее очень любят.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
На кухне 1961г.

Я наверное допустила ошибку. На английском имя императрицы Michiko. Поиск вела по имени Michiko.

На русско-язычных сайтах ее называют Мичико.

А в Википедии – Митико. Наверное надо называть Митико?

Императрица хорошо! А вот император почему-то напоминает мелкого клерка на пенсии, даже не знаю почему 🙄 Читала в новостях что у них много семейных проблема с детьми. Жена сына уже который год в дипресии и не появляется на публике, а единственная внучка-школьница "немного не в себе". Печально, конечно 🙁

Авторы
Теги
Упоминания