Жаккарды от Лилового Ириса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала костюм Анюте для школьного спектакля. Точнее, выкроила часть из своего болеро. Из одного рукава получился хвост, из одного сделала шапочку с ушками, довязала рукава и связала юбочку. Пряжа из известного магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, девочки, спасибо!!! 🌸
Мне самой понравилась моя импровизация. Жаль, что только на один раз этот наряд. Хочу куда-нибудь в садик отдать, что ли.

Катя, какая белка очаровательная, просто супер 🙉
Жаль, что на раз столько труда и отдавать жалко. 🙁
Анютка вытянулась. 😃

Катерина! Ну никак не пройти мимо без комментария!
Какая белка! А Анюта - белка настоящая, озорная!
Как ты умудрилась так хвост укрепить? Что там- синтепон?
💟 💟 💟 💟 💟
Растут внуки и мы со снохой искали в инете костюмы- обхохотаться над некоторыми. 😂

Спасибо, девочки! 😃
Хвост набит наполнителем, холлофайбером. Пришила вверху хвоста липучку, на кофточку вторую часть не понадобилось пришивать, прилипла ( зацепилась) к пряже.
Оля, надеюсь на встречу уже через 2 месяца. Ура!!! 😃

Лиловый Ирис

Юбка Tutu, Camelot (LineaPiu), 1500м/100г, в две нити, спицы 3.5
Пуловер Corrugated Box , слегка видоизменила и украсила ввязанными бусинами. Пряжа из Лениного магазина, но не могу найти инфу в своих заказах. Лёгкая, мягкая ниточка с пушком кашемировым. Спицы №3.
Фото не очень удачные, лучше пока нет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Меня зовут Анна и я начинающий вязальщик), так сказать. Пишу Вам с просьбой - могли бы вы дать мне схему вот этой суперской юбочки, связанной вами TUTU?
Спасибо!

| жаккардовое пальто

влюбилась в Ваше пальто с оленями! 👻 👻 👻 можно и мне схему пожалуйста, оно бесподобно!

Авторы
Теги
Упоминания