Жаккарды от Лилового Ириса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала костюм Анюте для школьного спектакля. Точнее, выкроила часть из своего болеро. Из одного рукава получился хвост, из одного сделала шапочку с ушками, довязала рукава и связала юбочку. Пряжа из известного магазина.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя у тебя первоклашка очаровательная,у нас тоже цвет формы синий /представляю как тебе было тяжело сделать фото ,синий цвет никак не хочет передоватся/
А бантики у всех учеников?их как, кто-то один заказывает на весь класс?

Лена, спасибо!
Да, бантики все одинаковые, их покупал родительский комитет. Бантики синие для девочек, для мальчиков - галстуки. А ещё для девочек - бардовые галстуки для торжественных случаев ⁉ .
Причём, форма - какая хочешь, а бантики определённой фирмы 😈

Катя, цвет такой коварный, очень сложно разглядеть.
Но в целом образ 🙉 Анютка - стильная первоклашка.
Увидела еще жилетик. Тоже очень классный. Все аккуратно как всегда.
Мне без бантика предыдущий жилет больше нравится. Когда с круглым вырезом блуза бантик как-то не очень, а классическому воротничку подходит.

Катя, чудесные жилеты на очаровательной первоклашке. Бантик не так и плох)) У нас форма черная, среди моих завалов пряжи черной нет. 😃 И говорят, что в школе жарко. Не связала ничего.

Оля, Света, спасибо!
Да, у нас ещё не самый плохой цвет формы 😃 Чёрный - это вообще жесть. Для девочек.
Я пока не знаю, как в нашей школе, в крайнем случае, синие вещи можно и "в мир" носить. 😃

Катя оба жилетика потрясающие,как мне рукавчики понравились ммм...,и форма у Анюту очень красивая))))от Анюта глаз не оторвать-такая она чудесная девочка,а коса ее просто волшебная-настоящая русская красавица)))
А у нас в школе серая форма,вот думаю Никитосу связать кардиган)))

Людочка, спасибо!

Просто кардик, отсебятина. Хотела ещё кармашки связать, но Анюта утащила после примерки на дачу, так что так и носит.
Пряжа - Puno For Missoni, 220 м/ 100 г Состав: Полиамид: 22 Бейби альпака: 68 Мериносовая шерсть extra fine: 10 Спицы - 3.75.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я ( спасибо конкурсу! ), наконец связала Анюте сову, давным-давно обещала 😳
Задумка была сделать из неё индейца, приготовила из перьев головной убор, лук дедушка сделал, а Анюта отказалась наотрез в этом сниматься 😈 В результате от задумки осталось только название 😃
Пряжа - меланж, составленный из пяти мериносов - розового цвета, сиреневого, серого, голубого и цвета мяты. Спасибо Тане Эльвинг за идею! 😘
Спицы № 3.75. Отсебятина, рисунок из инета, интарсия, рисунок связала "рисом".

Монтигомо Совиный коготь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя,какая у тебя очаровательная первоклашка! 🎀 Обновочки все просто замечательные! 😘

Люда, спасибо! 😃
Анюта на фото чуть уставшая, мы день на ВДНХ провели, плюс у нас летняя жара.

Катя, кардиган просто высший класс! Строгий, стильный, сидит здорово 😘 , ты умничка. И Анюта в нем такая повзрослевшая!
Совенка пропустила в конкурсе, а пуловер очаровательный.

Добрый вечер Катя! Посмотрела все новинки! Очень все нравится, гардеробчик школьный получился супер!
Расскажи сколько всего пряжи ушло на жакетик, жилетик и кади?
А еще -как ты вязала воротничок у кардигана из Puno?
Как все таки быстро растут детки!

butya, спасибо!
Кардик весит 300 г, безрукавка 180 г, жилетка 190г.
Воротник я вязала с расширением, произвольно добавляя петли скрученными из протяжек. Потом закрыла с каждой стороны сначала по 3 петли, в следующем ряду ещё по 3, а потом закрыла все остальные.А ещё переходила на спицы на пол-номера больше.
Оля, спасибо! Очень приятно 😃

Авторы
Теги
Упоминания