Галерея "Работы Осинок-14"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Алла!Ну и скорости у тебя!!! Детские вещички - такие милые, и такие классные - как в магазине, даже лучше! 😏
Белый топ я думаю надо действительно укоротить - у водолазки длина тебе лучше, кстати, водолазочка тоже очень понравилась!

По доброй традиции дублирую и здесь.
Платье трикотажное. Вискоза 100%. Все на оверлоке.
на фотохостинг →
Платье шелк 100% Выкройка произвольно порезанный метрик ткани. Швы французские внутри,косые бейки собственного изготовления на проймах.Подшито все в ручную.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Жакет жаккард Баленсиага, подкладка шелк 100%.
на фотохостинг →
Жакет и юбка. Юбка атлас-стрейч Армани, подкладка 100% шелк ,косые бейки собственного изготовления 100% шелк.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и под занавес пальто! Шерсть альпака и еще чего то там жутко натурального-на ощупь просто манна небесная.Подкладка 100% шелк. Застежка-кнопки.
на фотохостинг →
Изнанка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вайлеандра,Лена,давно любуюсь Вашими работами,правда ,из кустов.Нравится абсолютно все!!!У Вас потрясающее чувство стиля,аксессуары подобраны с большим вкусом,ну а качество пошива - просто нет слов!

Вайлендра, шедевры! Невероятно всё ярко, качественно, со вкусом, с любовью:)! Восторг! 🙉 🙉 🙉 Даже не знаю теперь размещать свои работы или нет:)

Размещаю:)
1. Без выкройки, просто полет фантазии
на фотохостинг →
2. Уже все подруги - родственники в моем платье "за 30 минут". Новое - бусинки металлические. Ткань масло. Без выкройки
сестра:
на фотохостинг →
3. Юбка - выкройка микст из 2-х журналов Бурда. Стрейч атлас
на фотохостинг →
4. Платье шелк из Трио. Тоже выкройка неопределенная, микст
на фотохостинг →

Вайлеандра, просто потрясающе и шикарно!!!!!!!!

Вайлеандра, красота! А цвета! Сплошной позитив! 😘 А изнанка ! 👻
Юля# , красивые обновки! ✌️

Вайлеандра, присоединяюсь к всеобщим эмоциям. Мастерство и стиль это Ваше богатство. Браво!

Спасибо огромное Sobol1,Elvinka,msgreenfield,Юля#,Rudolfina!

Новое платьице за 2 дня 😂 :
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_08/03.html
Стрейч- кулир+очень приятное к телу вискозное масло бабочки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Allunya
Хорошенький какой комплектик...Я правильно поняла - там сарафанчик и жакетик болеро? Тебе очень идет! А чего взгляд такой перепуганный? Все в порядке, не бойся!

Любочка, это цельное платье 😃 , а взгляд как всегда спросонья, пока муж не ушел я за ним с фотоаппаратом бегаю 😈

Алла, интересное платье получилось ✌️ Смотрится действительно, как будто бы болерошка отдельная 🙃

Вайлеандра, шикраные ткани, безупречный пошив - в результате даже неприхотливые фасоны выглядят сногшибательно!! 😃

Юля#,больше всего мне понравился первый пуловер - уютный такой на осень, и платье из масла - и цвет красивый! 😃 Молодец!

Allunya, нежное, летнее платье! Красивая расцветка, и в правду должно быть приятно к телу... 😃 Да и лето уходящее напоминает... 😃

Allunya

Любочка, это цельное платье 😃 , а взгляд как всегда спросонья, пока муж не ушел я за ним с фотоаппаратом бегаю 😈

Прелестно! Очень здоровски получилось! Поздравляю с обновочкой! Носи короткое - тебе идет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания