купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Здравствуйте, помогите понять систему раскроя. Как белая сетка не просвещаеться и как тут вшита юбка, какого цвета получается трусики?

Anetanett, Окт 14, 2020

Anetanett, я вижу белую сетка на рукавах и юбке, и она просвечивает ( я так понимаю там т9 подредактировал) на спинке сбоку тоже просвечивает, а вот перед весь выкроен телесным и с боков поверх белая сетка. В центре на спине и груди бифлекс телесный или ещё есть материал кожа ангела, он по прозрачности что то среднее между бифлексом и сеткой, с лёгким блеском. Юбка с низкой посадкой, шов виден если приглядеться. Трусы похоже телесные... хотя может там тоже продублировано. Я лично не люблю телесные трусы на белых купальниках, выглядит как голая попа. Лучше белые трусы

Galovastik, Фев 10, 2020

Galovastik, Здравствуйте, я сетку покупаю на сайте Grostils и еще в группе ВК Триумф

отскукинавсеруки,
Спасибо, большое за ваш отклик😘выходит это не цельнокройное платье? Основа бифлекс, сверху сетка с цветами, а юбка как, вшита? И как можно сделать так переход сеткой с цветами совершенно не пойму. И ещё какая юбка, там одно солнце?
Я так поняла что сетка тут уже с готовыми цветами, но как оно собрано все ума не приложу, обычно для гимнасток все проще, а тут фигуристке не понятно с этими платьями.Буду очень благодарна Вам , если хоть что-то разъясниться 🙏

Anetanett, Окт 15, 2020

Anetanett, на фото юбка не больше одного солнца, но не уверена солнце ли там вообще... верх кроится с трусами, юбка пришивается сверху, у юбки низкая посадка, шов там виден. Все швы задекорированы цвеиами и стразами, поэтому не видно что и куда пришито. Но вы присмотритесь 😃 По поводу ткани/цветочков. Тут элементы вырезаны , выложены как надо и пришиты. Невозможно из готового полотна так выложить. И вышивка на неэластичной сетке, а Вам надо шить из эластичной

Авторы
Теги
Упоминания