купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

AlmazSport, Апр 06, 2020

AlmazSport, спасибо большое, в этом деле новичок совсем

Вот так смотрится купальник без страз)
Думаю, не буду перегружать)

Вот так выглядит аэрография. Можно просто тонировать ткань. Можно трафареты использовать. На самом деле, очень удобная и доступная вещь.

Девочки, я понимаю , что по поводу спинки уже обсуждали, но....у меня спика цельная с трусиками, размер спинки уменьшила, при сшивании ткань натянула. В общем сделала все, как мн кажется 🙄 , но складка в районе талии, чуть ниже, все равно остается и довольно большая. Что я делаю не так? 🐒

Куревна, Апр 16, 2020
Куревна

Девочки, я понимаю , что по поводу спинки уже обсуждали, но....у меня спика цельная с трусиками, размер спинки уменьшила, при сшивании ткань натянула. В общем сделала все, как мн кажется 🙄 , но складка в районе талии, чуть ниже, все равно остается и довольно большая. Что я делаю не так? 🐒

покажите фото.. так просто трудно сказать

Здравствуйте, с таким вопросом к вам, какую лучше брать машинку для пошива купальников из этих SINGER Brilliance 6180 или isew s 200?

Солнышко на форум!

Anetanett, Апр 21, 2020
Anetanett

Здравствуйте, с таким вопросом к вам, какую лучше брать машинку для пошива купальников из этих SINGER Brilliance 6180 или isew s 200?

по выпору машинки - Это дело лично ( предпочтения и бюджет). для меня были главный критерий :1) чтоб была регулировка зиг зага, регулировка давления лапки на ткань и большая станина ..

Здравствуйте.
Пошили дочки удалённо комбинезон. Лосины оказались длинные. Подскажите можно ли их как то переделать укоротив по длине?

Полярка, Апр 30, 2020

Полярка, спасибо, скажите, пожалуйста, а если нету оверлока, то каким швом можно собрать купальник по боковым швам?

AlmazSport, Апр 12, 2020

AlmazSport, подскажите где и как выглядет ваш аэрограф

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему нитки выходят за край сетки на оверлочной строчке?

_Natallli_, Май 14, 2020

_Natallli_, тут может быть два решения проблемы, 1. подтянуть нити петлителя. 2. не знаю какой у Вас оверлок, у меня есть регулировка нижнего ножа, прям крутишь и нож двигается. Возможно в вашем случае надо отодвинуть нож вправо, тогда ткань будет меньше срезаться и как раз заполнит то место. Пробуйте, подбирайте, возможно надо объединить оба способа,т.к. не рекомендуется сильно нитки затягивать , при растяжении купальника могут порваться

здравствуйте.
шью свой второй купальник. подскажите, пожалуйста, как сделать отрисовку на спинке, если она короче переда,
а детали переда и спинки должны совпадать. и как потом эти детали пришить, чтоб они совпали на боковых швах?
спасибо

Авторы
Теги
Упоминания