купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Для Лили пошился купальник "голубая нежность" ,

Sjuna, Мар 11, 2020

Sjuna, три способа коррекции спинки (уже ранее о них говорили).
Я чаще всего уменьшая длину спинки по отношению к талии. Посадки идеальные!

Насчет клея-спрея. Девочки! ВСЕ КЛЕИ СПРЕИ ОЧЕНЬ ТОКСИЧНЫЕ! в домашних условиях будьте аккуратны с ним. Лучше мелкие детали на паутинку.

AlmazSport, Мар 11, 2020
AlmazSport

Наталик 44, шикарный!!!!

Спасибо за отзыв ! очень приятно получить одобрение от такого опытного мастера-профессионала. 💟

AlmazSport, Мар 11, 2020

AlmazSport, да, запах мне не понравился. Распыляла в коридоре.
Спасибо за ответ! А что значит уменьшать длину спинки "по отношению к талии"?

Наталик 44, просто роскошный купальник!!!

Sjuna, Мар 11, 2020
Sjuna

AlmazSport, да, запах мне не понравился. Распыляла в коридоре.
Спасибо за ответ! А что значит уменьшать длину спинки "по отношению к талии"?

Ой, по отношению к переду!)))) Я укорачиваю на 3-4 см. При сборке растягиваю в районе талии. После 1-2 надеваний не видно ; что спинку растягивали))

Наталик 44, поделитесь, как делали бахрому по плечу? так аккуратно поолучилось, и очень красивый купальник

Радна, Мар 11, 2020
Радна

Наталик 44, поделитесь, как делали бахрому по плечу? так аккуратно поолучилось, и очень красивый купальник

Спасибо . Для "бахромы": на простую ткань-голограмму наклеила (с помощью паутинки ) белую сетку . Чтобы было красиво с обеих сторон . вырезала и пришила .

Всем привет я новичок ! Хочу выслушать критику по 2 купам первый и второй)) юбку не поняла как правильно кроить от пупка и как пришивать если есть аппликация !!! красный получился смешной и маленький, второй низ трусиков занижен видно, как исправить юбочку в следующем купе?!?!

ДД! Поделитесь, пожалуйста, кто где стразы покупает. Может ссылки есть?

Может кто, носом ткнет, где обсуждение есть, как клеить и какие лучше 🙄

Куревна, Мар 13, 2020

Куревна, sw-strazy.ru (stellux, swarovski); st-sw.ru и straza-vip.ru - бюджет , preciosa, stellux, и сваровски; styleeco.ru - preciosa

Лучшие сваровски, далее стеллюкс и прециоса, croemia. Сейчас попробовала furor. Тоже очень хорошие .сайт strass2000.ru
Термо не люблю. В основном с хол.фикс работаю.

AlmazSport, Мар 13, 2020

AlmazSport, Последний сайт, по ценам самый выгодный!!
Я вот думаю, первый блин может выйти комом))) если стразы взять в перемешку дмс и фурор, то что бы блеск был более активный, какие стразы взять дороже: мелкие или крупные?

Надеюсь понятно мысль сформулировала 🙄 😳

Куревна, Мар 15, 2020
Куревна

AlmazSport, Последний сайт, по ценам самый выгодный!!
Я вот думаю, первый блин может выйти комом))) если стразы взять в перемешку дмс и фурор, то что бы блеск был более активный, какие стразы взять дороже: мелкие или крупные?

Надеюсь понятно мысль сформулировала 🙄 😳

Возьмите фурор лучше , кристал аб 16 хорошие

Фрагменты росписи. Работаю на красках декола.

Авторы
Теги
Упоминания