купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Добрый день девчонки. Я тоже с не давних пор стала мамой гимнастики)) и решила попробовать свои силы в пошиве купальника. Хотелось бы услышать критику. До этого к швейной машине даже не подходила, так что не судите строго. Но хотелось бы освоить это" искуство".Ваш сайт прям выручает в этом не легком труде, спасибо вам всем кто с радостью помогает таким как я новичкам.

matyashowa, Янв 26, 2020
matyashowa

Добрый день девчонки. Я тоже с не давних пор стала мамой гимнастики)) и решила попробовать свои силы в пошиве купальника. Хотелось бы услышать критику. До этого к швейной машине даже не подходила, так что не судите строго. Но хотелось бы освоить это" искуство".Ваш сайт прям выручает в этом не легком труде, спасибо вам всем кто с радостью помогает таким как я новичкам.

Начало не плохое..) юбочку хочется сделать легче- зубчики уже, то бедрам поднять выше и бока открыть на основе, чтоб "нарисовать" фигурку..
Что за ткань? почему юбка и основа разных цветов?

Спасибо за советы. По юбке и сама вижу что что то не то, не могу разобраться как ее покроить. Ткань бифлекс Корея и сетка дешовая Индонезия, не стала сразу покупать дорогую ткань, так как не была уверена что вообще что то выйдет))) А цвет оденаковый, может свет как то не так упал на фото.

Но я не останавливаюсь и уже шью новый с учетом ошибок.Хотелось бы еще сетку хорошую найти. И надеюсь с раза 5 получится что то приличное.

matyashowa, Янв 27, 2020
matyashowa

Но я не останавливаюсь и уже шью новый с учетом ошибок.Хотелось бы еще сетку хорошую найти. И надеюсь с раза 5 получится что то приличное.

За сетку, написала в личку.. а по бифлексу, у вас разница в цвете по тому что в разном направление раскроена или перевернули на изнанку.. в Корейских тканях это сильно видно)

Спасибо, но я с Украины. Буду тут искать, может кто подскажет, где покупает. Какой нибудь проверенный интернет магазин.

Добрый вечер! Дочка занимается худ. гимн. Самостоятельно сшила два купальника, с ккчкоц косячков 😃 сейчас начинаю работу над третьим, в марте соревнования. Подскажите пж. В подобной модели, юбочку слитной пришивать, или же настрачивать сверху? Шью без рукава из бифлекса

Вот мои работки. Жёлтый по работе Анастасии Литасовой. Другой по эскиз подруги

Fgg, Янв 28, 2020
Fgg, Янв 28, 2020

Fgg, Я бы настрачивала, т к если спереди вы еще как то со стыкуете , но вот сзади)) там могут быть проблемы

Полярка, Янв 28, 2020

Полярка, спасибо. Да, окаты теберь буду небояться выше делать. У меня главная проблема это основа-сетка, всегда пузырь сзади. В этот раз начитавшись, попробовала укоротить спинку. Всё равно как то не то. Отрез нужной сетки остался маленький, пришлось кроить растяжением в ширину. Теперь вот буду думать как быть ⁉

Fgg, Янв 28, 2020
Fgg

Полярка, спасибо. Да, окаты теберь буду небояться выше делать. У меня главная проблема это основа-сетка, всегда пузырь сзади. В этот раз начитавшись, попробовала укоротить спинку. Всё равно как то не то. Отрез нужной сетки остался маленький, пришлось кроить растяжением в ширину. Теперь вот буду думать как быть ⁉

А ширину спинки в талии убираете? Если не убрать, то не сидит спинка. А так всё хорошо получается.

Fgg, Янв 28, 2020
Fgg

я всегда сетку кладу в ширину, а бифлекс в длину по растяжению. Конечно надо учитывать еще качество сетки.
Если пузырь - значит крой не верный, если морщины - значит длинна великовата ( я делаю на вырост, по этому морщинки бывают)

Авторы
Теги
Упоминания