купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

отскукинавсеруки,
в sw-straz - интернет магазин и еще в леонардо видела, у них тоже есть интернет магазин

Guz1704, Янв 22, 2019

Бюджетный "Вензель"

И еще один из бюджетной серии
"Русские басни"

Осиночки,подскажите мне..
Мне сшили купальник для худ.гимнастики.теперь стоит выбор страз..всегда клею их сама....хочу сваровски..представитель магазина мне предлагает новые стразы с эффектом шиммер...кто-нибудь использовал их уже?как они на ковре смотрятся?может есть видео у кого?
Я до этого брала только с эффектом АВ..кристал...
Если сообщение не по теме..направьте меня..я здесь новичок...

Осиночки подскажите: как крепить перья на купальник? И как потом ухаживать и стирать ?

| Купальник для ХГ

Девочки, шью вот такой куп , это мой первый. Почти всё готово, жду доставку стекляруса. Вчера прочитала в комментах у одной мастерицы, чтр стеклярус и бисер запрещены 🙄 Кто точно знает? Уж очень понравился , не хотелось бы менять на бахрому.

LVZar, Фев 09, 2019

LVZar, шиммеры хорошо смотрятся, но они не заменяют Кристалл АВ. Это камни с покрытием, дают блеск, но, в отличие от Кристалл АВ, дают цветной блеск.
Рекомендую обратить внимание на Stellux - это качество Сваровски старого артикула, а стоят в два раза дешевле.

Seductions, Фев 09, 2019

Seductions, Делаются маленькие пучки из перьев, основание пучка в клей. Если хотите сделать снимаемыми (это особенно актуально, если перья сильно линяют), то основание пучка с клеем заворачиваем в кусочек сеточки. Если планируете стирать вместе с перьями, не снимая их перед стиркой, то просто проклеиваем основание пучка перьев, и после высыхания пришиваем.

Sisil, Фев 11, 2019

Sisil, в правилах запрета на использование стекляруса как такового нет. Но зря. Нити стекляруса даже у бальников во время выступления рвутся. Стеклярус высыпается на ковер, у гимнасток есть масса движений, при которых идет трение незащищенных одеждой частей тела о ковер, а тут получается россыпь абразивных элементов на ковре. Вероятность травмирования многократно увеличивается.

Svet1ana18, Фев 11, 2019
Svet1ana18

LVZar, шиммеры хорошо смотрятся, но они не заменяют Кристалл АВ. Это камни с покрытием, дают блеск, но, в отличие от Кристалл АВ, дают цветной блеск.
Рекомендую обратить внимание на Stellux - это качество Сваровски старого артикула, а стоят в два раза дешевле.

А кто-нибудь может посоветовать где покупать эти камни в Украине или с возможностью доставки? слышала про них хорошие отзывы, но найти не могу

Авторы
Теги
Упоминания