купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Svet1ana18, Дек 16, 2018
Svet1ana18

Мы используем эту сетку: https://shop.lana18.ru/ru/setka-strejch/product/view/17/268.html

вот тут абсолютно такая же сетка 😃 http://sw-strazy.ru/catalog/fabrics-for-sports-and-dances/setka-streich/38357/?size=0&color=31697&sortingFieldName=availability&sortingFieldValue=1&countElementsOnPage=10 и берете скорее всего вы её тут 😃 т.к мастерская Лана или Светлана Герасимова являются официальными дистребьютерами 😃

aknel, Дек 14, 2018
aknel

Подскажите, кто пришивает юбки из фатина, мне сказали, что это должен быть какой-то вуалевый фатин, погуглила, не могу такого в продаже в Киеве найти, может кто знает где купить? Или может он имеет другое название?

Беру такой еврофатин в Айседоре , Пятницкая 47 Но! Доставки у них нет В Эсте тоже есть (и там есть доставка).

отскукинавсеруки, именно так, только мы не являемся официальными дистрибьюторами. Грубо говоря, у нас "резервный запас" этой сетки, когда у всех заканчивается, у нас она есть 😃

AlmazSport, Дек 17, 2018

AlmazSport, Алла, у них дороговато, и качество не лучшее, мы сейчас берем в разных конторах, которые именно на фатине специализируются.

Svet1ana18, Дек 17, 2018
Svet1ana18

отскукинавсеруки, именно так, только мы не являемся официальными дистрибьюторами. Грубо говоря, у нас "резервный запас" этой сетки, когда у всех заканчивается, у нас она есть 😃

я наверное немного не верно выразилась, простите 😃. sw strazy официальный дистребьютор сваровски , а вы их партнёр по стразам 😃 . Я думала вы всё у них берете 😃

отскукинавсеруки, ну, далеко не все 😃 частично ткани закупаем в Крисанне, краски, кисти напрямую покупаем. Но с sw-strazy работаем очень плотно, чему очень рады - это очень ответственный поставщик.

aknel, Дек 14, 2018

aknel, Правильное название- еврофатин.

Svet1ana18, Дек 17, 2018
Svet1ana18

AlmazSport, Алла, у них дороговато, и качество не лучшее, мы сейчас берем в разных конторах, которые именно на фатине специализируются.

Добрый день, после Нового года загляну в интернет-магазин к Вам . Поздравляю в открытием магазина! Замечательно, что есть такой магазин теперь, где все протестировано лично и можно получить грамотную консультацию )!

AlmazSport, Дек 18, 2018

AlmazSport, спасибо, мы его пока еще особо не анонсируем, потому как еще очень много работы по наполнению товарами. Пока еще только в самом начале работы 😃

Задача этого интернет-магазина http://shop.lana18.ru - собрать в одном месте все то, что мы используем в нашей мастерской, все с проверенным качеством. Например, по бифлексам - лучшие цвета из Карвико, из Крисанна, и, например, по флюоресцентным желтым и зеленым цветам - качественная Корея, потому как у Карвико и Крисанна эти цвета производятся с сильной водоотталкивающей пропиткой, а у Кореи качество хорошее и водотталкивания нет.

Не всегда это получается дешево, но все в одном месте, для других городов и стран будет выгодно по доставке.

Кисти хорошие, краски - выбранные лучшие колеры, нитки Gutermann - подобранный спектр, ножницы и булавки PRYM - самые удобные, ну и т.п.

Svet1ana18, Дек 19, 2018

Осиночки, помогите 🙄 )как уложить такую драпировку? Я так понимаю, что один край (на фото правый) нужно зафиксировать булавками , а складку формировать с угла?но у меня как то каряво выходит..

Gimka, Дек 24, 2018

Gimka, Драпировку удобно на манекене делать, присобирая и накалывая детали, Тем более она там явно из 3 отдельных частей состоит. Я бы для драпировки вырезала 3 детали в виде треугольников .Острый угол драпировочной детали в левую часть купальника, откуда складки расходятся. Накалывала бы на манекен, присборивая, как нравится. Очень красивый купальник.

Gimka, Дек 24, 2018

Gimka, Здесь радиальные драпировки, их удобнее закладывать, собрав сначала центр, а потом распределять складки по противоположному более широкому краю. Работаем методом наколки. Манекен не обязателен, такие драпировки можно закладывать и на плоскости, разницы нет. Обозначьте на отрисовке зоны драпировки, наметьте направление складок и работайте согласно отрисоки.

Всех с наступившим нг!
Купальничек сшит в декабре, засветился на ковре уже) Выкладываю. Очень бюджетно получилось. Но на ковре отлично смотрится засчет цвета и фактур.

AlmazSport, Янв 11, 2019

AlmazSport, Очень красиво! Нравится сочетание цветов. Нарядно. А у меня разочарование. Поотпадали пришивные камни с сетки. Такое впечатление, что узелки просто поразвязывались... Пришиваю нитками Гуттерман, Нитка двойная, на каждой дырочке по три прошива, на изнанке плотный тройной узел, кончики обрезаю не очень близко . Что не так, помогите, посоветуйте. А, да, стразы и Сваровски и дешовые, отпали одинаково...

Авторы
Теги
Упоминания