купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Добрый вечер, Осиночки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить телесную ( бежевую) бахрому? Купальничек планируется с юбочкой-бахромой, но на бока надо бежевую) желательно в Питере или в другом городе, но с доставкой. Спасибо!

Ludmilia, Май 15, 2017

Ludmilia да только бока основа просто белые.

Lilichka-82, Май 16, 2017

Lilichka-82, спасибо! Мне нужно сшить что-то подобное, но основа черная. Не могу толком придумать, по каким линиям такие трусы комбинировать ((( И там ведь бифлекс телесный, не сетка на боках?

Ludmilia, Май 17, 2017

Ludmilia у меня сетка телесная вся основа, к ней крупная белая центральная часть,потом украшение апликацией и юбка сверху пристрачивала. По бокам гдето 5 см сетки

Девочки, два года вас читаю, спасибо, столько всего узнала. Вот очень хочу критики, что-то не то, а сама не пойму чего не так...

Lilichka-82, Май 17, 2017
Mednat, Май 17, 2017

Mednat я бы открыла бока-юбку срезала,спереди короче юбку уголком. сзади мне кажется или она кривая.сзади бы тоже ее немного подрезала по бокам повыше

Mednat, Май 17, 2017

Mednat и сзади у вас складка. ее нужно было убрать. слегка подтянув основу спинки

амина83, Май 17, 2017
амина83

Mednat и сзади у вас складка. ее нужно было убрать. слегка подтянув основу спинки

Спасибо. Можно уточню, это значит в бока потянуть или как?
И про юбочку... ее везде укоротить или только на боках, не поняла Embarassed
Как -то зрительно мне кажется туловище уменьшается, вот и не понимаю ... может из-за длины и пышности юбки?

Mednat, Май 18, 2017

Mednat обычно в длину уменьшают чтобы складки не было.попробуйте подколоть и так и так-посмотрите как лучше. юбку подрезать вот таким способом
на фотохостинг →

амина83, Май 19, 2017

амина83 какой красивый красный куп. А у вас есть фото в целом виде

Lilichka-82, Май 20, 2017

Lilichka-82 посмотрите купальники алёны куклычевой.это ее на фото

Девочки, можно ли приклеить к горловине ленту со стразами? Она плохо гнется, но продавец объяснила, что при нагревании она принимает любую форму. Как она будет смотреться, не будет ли торчать и удобно ли будет выполнять элементы?
На первом фото клеющаяся лента из страз. На втором купальник, горловину у которого, хотелось бы так- же украсить на своем купальнике.

амина83, Май 22, 2017
амина83

Lilichka-82 посмотрите купальники алёны куеклычевой.это ее на фото

А где смотреть, подскажите?

Mednat, Май 23, 2017

Авторы
Теги
Упоминания