Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| слип с Ножками(!) размер 86 или 92

Помогите, пожалуйста, у кого есть выкройка в pdf детского слипа с закрытыми ножками,т.е следками(!) размер 86 или 92. (Ниже пример фото) В магазине продают до 80. Желательно на очень стройного ребенка, Не на пухляша, с этим у нас всегда проблема при покупках. Буду очень благодарна, если еще и фотку готового слипика покажете 😏 Сразу скажу, что нет ни одного номера Ottobre, поэтому интересует именно pdf (благодарю;-))

| Sushiko

Здраствуйте. Немогли бы мне помочь с выкройка пальто с опушенным плече пальто кокон. Не могу найти готовые выкройку на размер 36-39 (российский 42-44)

Добрый день! Помогите найти,пожалуйста! Может кто-то где-нибудь встречал выкройки такой блузочки?!

Всех приветствую)
может кто встречал выкройку такого платья
на фотохостинг →
вроде ничего сложного, но швея я еще та, то бишь самоучка-недоучка 😈 , подскажите плиз

| Помощь

помогите найти выкройку для этой жилетки 42-44 размера.Воротник этот пришивается или цельнокройный?

| Re: Помощь nata196, Ноя 06, 2017
nata196

помогите найти выкройку для этой жилетки 42-44 размера.Воротник этот пришивается или цельнокройный?

За выкройку не скажу, а воротник - точно цельнокроенный с полочкой.

nata196, Ноя 06, 2017
llinneska, Ноя 06, 2017

llinneska спасибо, девочки за помощь! Но может у кого-нибудь и такая выкройка будет. Поделитесь, пожалуйста!

Ален@Гор, Мар 06, 2015
Ален@Гор

Добрый вечер всем!
Решила я доделать свое пальто из Бурды классика, выкройка №: #0006 A/1
раскроила еще осенью, но до похолодания сшить не успела.
Никогда раньше не любила свободный крой, считала, что он меня полнит. Когда вышел журнал, сразу влюбилась в эту модельку, особенно понравились широкие рукава 3/4 и воротник-стоечка. Меня смутила спущенная пройма, посмотрела воплощения, так у всех, вот и я решила оставить все как есть. В выкройке я ничего не меняла. Шила на размер меньше, несмотря на то, что пальто утеплила альполюксом 150. Все детали продублировала, так как материал очень рыхлый.
В пальто мне очень комфортно, буду его носить с маминым павло-посадским платочком, это память о ней...

Добрый день! Очень хочу сшить такое пальто, но нигде не могу найти выкройку. Не могли бы Вы поделиться, если Вам прислали 😳
Буду очень благодарна. С уважением, Елена

LittleOne, Ноя 05, 2017

LittleOne Зайдите насайт Выкройки Леко, есть похожая модель платья №4705. Правда там карманы не такие, но сообразить можно. Или может еще что то более подходящее там найдете.

Помогите, пожалуйста, с готовой выкройкой такого платья. Размер 42-44(s). Лет 15 назад шила активно по журналам Бурда, последнее время на Осинке я в разделе "шьем и вяжем на питомцев". Обшиваю своих собачек:)
По поводу платья, не уверена, что хорошо посажу с такими рельефами по груди, можно с простыми вытачками.
Очень прошу помощи, мечтаю сшить уже несколько на такой основе.

swete, Фев 06, 2018
llinneska, Фев 06, 2018

llinneska, спасибо огромное, скачала!! А Вы случайно не знаете еще такую же, только с рукавчиками , чуть приподнятыми , как у платья на фото. А то я сама не справлюсь с переделыванием выкройки.

swete, Фев 06, 2018

swete, а Вы попробуйте, это не сложно

llinneska, Фев 06, 2018

llinneska, спасибо, обязательно попробую:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания