Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Myagkie_radosti, Мар 14, 2019
Люба-Ши., Мар 14, 2019

Девочки, выручите, пожалуйста! Очень нужна выкройка парки (модель 18) из Оттобре 5-2013. Если есть у вас - киньтесь в личку, а? Весна идет, а на свой размер подобрать ничего не могу не бабского(((

Девочки, помогите пожалуйста! Никто не встречал подобную выкройку в бурде. Чтобы рельефы шли к горловине, не обязательно с асимметрией

Вера1979, Мар 27, 2019
Вера1979

Девочки, помогите пожалуйста! Никто не встречал подобную выкройку в бурде. Чтобы рельефы шли к горловине, не обязательно с асимметрией

Так смоделируйте сами.
Возьмите выкройку с рельефами в плечо или пройму. Проведите линию от центра груди к нужной точке в горловине, разрежьте и передвиньте эту детальку.

Svetlanapas, Мар 27, 2019
Вера1979, Мар 27, 2019

Вера1979, https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2011-7-130/

Стрижа, Мар 28, 2019

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти выкройку детской пижамы на девочку ?

| Ищу выкройку пижамы

Ищу выкройку! Поделитесь, пожалуйста!
Женская пижама - выкройка № 125 из журнала 12/2006 Burda.
Вот такая пижама! Уже отправляли в личку на форуме! Можно мне тоже!))))
https://www.pinterest.ru/pin/376965431303486642/

Yulia_Sukacheva, Апр 12, 2020

Yulia_Sukacheva, отправить в личку тоже нельзя, так как туда можно только ссылку на файлообменик или на свой диск. Поэтому гораздо проще отправлять на e-mail. Или напишите свой e-mail в личных данных, или пишите всегда в теме, когда просите выкройку. Я могу переслать

llinneska, Апр 12, 2020

llinneska, я вам в личку отправила адрес эл. почты своей! Спасибо!))

Yulia_Sukacheva, Апр 12, 2020

Yulia_Sukacheva, не поняла Вас.Зачем Вы мне написали в личку?Я Вам отправила.Моё сообщение не видно?

Добрый вечер! Подскажите выкройку.

Девушки, добрый день!
Кто-то сможет поделиться выкройкой этой юбки. Это из Бурды 8/10. Если можно, то на адрес: larip@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания