"Швейный Мир" - новости и консультации
Тема открыта до 20.03.2020 23:49
Прилеплена до 05.03.2020 23:49
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Принимаем предварительные заказы на новую вышивальную машину

Janome Memory Craft 550e

От 500e она отличается максимальным размером пялец 360х200мм

Приедут машины к 1 марта.
Заказ можно оставить тут: https://www.sewing-world.ru/products/Janome550e.html

И еще одна новинка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nikolay, Фев 13, 2020

Nikolay, интересно, в чем отличие от Janome Skyline S5? На первый взгляд не нашла!

NataschaSchigal, Фев 14, 2020

NataschaSchigal,
верхний транспортер есть и строчек больше,
нитевдеватель удобнее.

Николай, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести через интернет магазин Швейного мира Джаноме QC1М, могут ли ее привезти в магазин Швейный мир г.Липецка?...в случае гарантийных моментов, обращаться к ним или куда? есть ли скидки для осинок?

Eleonorra, Фев 15, 2020

Eleonorra, привезем домой курьером или в пункт выдачи. В магазинах Джаноме и Зингер по цене интернет-магазина купить не получится, к сожалению. По гарантии обращаться к нам. Придет курьер домой, машину заберет, мы починим и вернем домой курьером или в пункт выдачи. Доставка в сервис и обратно в гарантийный период бесплатная. Для Осинок на эту модель скидка чисто символическая - 3%

Nikolay, Фев 16, 2020

Nikolay, т. е. именно в Москве или в Липецке можно обращаться по гарантии? И скидка 3% для меня совсем не маленькая, выбирала машинку до 10-12т.р. а оно вот как вышло))) и ещё, правда, что эти машинки уже сняты с производства и распродаются остатки?

Eleonorra, Фев 16, 2020

Eleonorra, по гарантии обращаться в московский интернет-магазин.
Можно и в местный розничный, но они все равно нам отправят и так будет заметно дольше.
Машины нормально выпускаются и никто их с производства не снимал.

Nikolay, Фев 16, 2020

Nikolay, ясно, спасибо за помощь, завтра буду заказывать!

Nikolay, доброго вечера! Хочу сделать заказ машинки Janome Memory Craft 550e, через магазин "Швейный мир" у нас в г. Архангельске. Будет ли действовать на нее скидка по золотой карте?

Натуся, Фев 16, 2020

Натуся, оставьте заказ на сайте и машину привезут в магазин. Скидка будет

Nikolay, Фев 16, 2020

Добрый день, Nikolay. На сайте швейного мира есть каталог принадлежностей для машинок Janome. Подскажите, пожалуйста, какое буквенное обозначение соответствует MC 9400. Заранее спасибо.

Nikolay, Фев 17, 2020

Nikolay, Возможно ли в России купить увеличительные стекла к МС9400, код аксессуара по каталогу 202-129-008? И подойдут ли стекла 202-130-002? Последние в магазинах есть, но первых даже на границей не найти.

SvetlanaValerevna,
Мы такие не привозили. Можем под заказ привезти.
Но долго - к осени приедет только. Цену не знаю.
Если готовы ждать, напишите письмо на info@thsm.ru
напишите ФИО, телефон и номер запчасти.
Когда приедет - позвоним

Авторы
Теги
Упоминания