Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Джинсово-вельветовый рюкзак.

Проба крейзи печворка на джинсе и вельвете

Чехол для классической гитары. Утеплен изолоном

olgangel, Мар 06, 2020

olgangel, очень понравилась ваша ссылка- много полезностей, спасибо ☘!

SONY_, Мар 07, 2020

Ну, вот нравится мне джинсовая ткань в качестве сумочной и всё тут! И ничего не могу с этим поделать 😈 . Начала поглядывать в сторону фермуаров. Вот моя первая фермуарная сумочка-клатч для телефона.

SONY_, Мар 07, 2020
olgangel, Мар 07, 2020

olgangel, у меня немножко другой подход, я не придерживаюсь какого-либо стиля. На мой взгляд- джинсовая сумочка должна быть стильным аксессуаром, который подойдёт в обычной повседневной жизни к обычным джинсам, джинсовой юбке или куртке, и будет не навязчивым функциональным дополнением, подчёркивающим индивидуальность владелицы. Единственный момент, который должен соблюдаться неукоснительно- возможность чистки в домашних условиях и без лишних заморочек, это для меня обязательное условие, применительное к текстильным сумкам.

SONY_, Мар 07, 2020

SONY_, я тоже специально не придерживаюсь, но так получается) Для меня это релакс, типа собирания паззла, когда руки заняты, а голова отдыхает. С чисткой проблем не возникало - простая стирка в машине. Кроме чехла для гитары, разумеется)

olgangel, Мар 08, 2020

olgangel, такие сумочки, чтоб можно в стиральную машинку, я не шила. Как будете чехол для гитары чистить?

SONY_, Мар 08, 2020

SONY_, Придумаю что-нибудь)) Пока необходимости в этом нет. В любом случае, можно сшить новый)

olgangel, Мар 08, 2020
olgangel

SONY_, Придумаю что-нибудь)) Пока необходимости в этом нет. В любом случае, можно сшить новый)

после полугода нещадной эксплуатации я чистила свой джинсовый рюкзачок пеной из баллона для очистки текстильного салона автомобиля.

SONY_, Мар 07, 2020

SONY_, Потрясающе получилось!

Авторы
Теги
Упоминания