Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Вот, пошились еще тапочки, с "потрепаным" цветком и кокосовой пуговицей

SONY_, Июл 22, 2019

SONY_, замечательные тапочки получились! Как всегда! Глядя на них невозможно утерпеть и не попробовать сделать аналогичные.

SONY_, Июл 22, 2019

SONY_, Елена, тапочки выше всех похвал - модные, уютные, эксклюзивные, с интересным декором и безупречным качеством шитья 👍

На мини-органайзер для дачного швейного уголка использовала оставшиеся от предыдущих джинсовых переделок карманы. Чтобы не так скучно было, украсила финтифлюшками, связанными крючком.

Как же я люблю колдовать с джинсой. Она сама диктует, чем ей стать. Вот воплощения из последнего...
Случайная пара сумок на море...

и жилет по заказу мамы...

SONY_, Июл 22, 2019

SONY_, Тапочки просто супер

У меня сумка из старых джинсов.

Jana1, Май 19, 2019
Jana1

Добрый день! Рискну начать своё общение на этом форуме с данной темы 😃

Покрывало -бомба. Классное

Elenavachal, Авг 12, 2019

Elenavachal, Очуметь какая сумочка. Тоже хочу такую ,но столько работы,все никак руки не доходят

Elenavachal

Какая прелесть! Как вы плетеночку аккуратно сделали. Сначала трубочкой сшивали вывернули и переплели?

Elenavachal

Понравилось очень! Тоже интересна технология. Подскажите, пожалуйста, как плели?

Да вроде бы всё просто. Основа проклеенная, на неё переплетение делала, на концах иголочкаки скрепляла, потом всё вместе строчкой.
Сами ленты просто подогнутые с двух сторон простроченный. разве джинс вывернешь?

одам своих пару джинс для реализации в такие вещи 😃
а то у самой руки ни как не дойдут

[quote mention="Любушка-голубушка"
и жилет по заказу мамы...

[/quote]

Здравствуйте. Я прошу прощения за вопрос, но мама это прямо носит по улице? Мне просто ооочень нравится, но я никак решиться не могу 😳 Недавно сшила себе жилет, но когда выгуливала смущалась как то... 😳 😳 😳

Авторы
Теги
Упоминания