Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Еще сумки.

ArkadiyT, Фев 21, 2018

Добрый день всем!
Покажу свои небольшие переделочки. Юбка для внучки это даже не переделка. Просто пришила оборочку с кружевом, чтобы удлинить. Для садика в самый раз. Для сумки (невестка попросила) джинсы были нууу с очень дизайнерскими заплатками. Если их не отпарывать, то машина не прошила бы все слои. А отпорола - получился "оригинальный принт" на ткани 😊
Более подробно можно посмотреть в альбоме. В альбом (пока 🙁 ) попадаете с любой фотки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Romi, Май 19, 2010

Romi, Сшить покрывало из старых джинсов оказалось прекрасной идеей утилизации накопившихся поношенных любимцев, выбросить которых было жалко. Пересмотрев массу проектов по джинсовому пэчворку, я решила сшить покрывало в лоскутной технике – деревенский колодец. Собрав все свои запасы и пожертвования друзей, у меня получилось 7 пар «доноров», достаточное количество для воплощения задуманной идеи. На сайте я подробно описываю весь процесс создания своими руками этого покрывала из джинсовых лоскутков с размерами и расчетами компонентов, надеюсь кому ни будь пригодится мой опыт [urlhttp://sunduchok-milana.com/blog]

MilanaSed, Апр 03, 2018
MilanaSed

Romi, Сшить покрывало из старых джинсов оказалось прекрасной идеей утилизации накопившихся поношенных любимцев, выбросить которых было жалко. Пересмотрев массу проектов по джинсовому пэчворку, я решила сшить покрывало в лоскутной технике – деревенский колодец. Собрав все свои запасы и пожертвования друзей, у меня получилось 7 пар «доноров», достаточное количество для воплощения задуманной идеи. На сайте я подробно описываю весь процесс создания своими руками этого покрывала из джинсовых лоскутков с размерами и расчетами компонентов, надеюсь кому ни будь пригодится мой опыт [urlhttp://sunduchok-milana.com/blog]

Красивое покрывало! джинсы не из толстой ткани?

Любовь_М, Апр 03, 2018

Любовь_М, Спасибо, джинсы были плотные, но хорошо поношенные.

Не мое, но может кого -то вдохновит, стильная штучка, по -моему:

Авторы
Теги
Упоминания