Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Жанжень, Авг 30, 2017

Жанжень ваша работа и послужила прототипом) и описание, как шить, вы давали. Спасибо!

Minifly

Слуня, тяжелое?

нет, оно неширокое, на детскую кровать.

Fioletta у меня 12 полос в ширину. У вас технология другая, я сначала всю джинсу сшивала, а потом к ней второй слой. Наверное, можно как-то проще делать.

НаталиВд, Май 28, 2017

НаталиВд Скажите,пожалуйста, из чего Вы подошву делали?

Tamarisk, Окт 17, 2017

Tamarisk подошва из каремата,туристического коврика,были остатки ,сначала окантовала бейкой из дюспы,потом уже вручную муж пришил подошву,в процессе эксплуатации выяснилось,джинс на стельке протирается,подошва из каремата отлично держится)

Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013 на человеке покажете?

Anutik2013, Окт 20, 2017

крутое платье получилось! (подумала, что вышел бы отличный плащ, все-таки джинс достаточно жесткий).

Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013 мне очень понравилось ваше превращение. Спасибо за рисунки и раскладку. А какой вид внутри?

Anutik2013, удачно вы смастерили платье. И кресла мне понравились. И еще нет у Вас покрывало на кровать для мальчика 9 лет?

Слуня, Окт 20, 2017

Слуня к сожалению нет фото на человеке, я в нем не фотографировалась

lilyusya, Окт 20, 2017

lilyusya это и есть плащ. Первый раз мне удалось разместить фото, поэтому поторопилась и не добавила описаний

Любовь_М, Окт 20, 2017

Любовь_М не совсем поняла вопрос)). У меня есть дома два джинсовых покрывала, пока фото нигде не размещала. Почему именно для мальчика 9 лет? У меня эти покрывала для мальчика 15 лет и девочки 10 лет))

Карманьола спасибо. Фото подклада не делала. Подкладочная везде, кроме рукавов. Когда разберусь как размещать фото здесь при условии, что они нигде не размещались в интернете, то покажу много чего еще джинсового)

Anutik2013, Окт 20, 2017
Anutik2013

Когда разберусь как размещать фото здесь

А в чем сложности добавления фото?
Кинул их в поле для ответа, они сами загружаются, потом остается только нажать кнопку "отправить". Wink
Подробнее про загрузку вместе с другими вариантами - https://club.osinka.ru/topic-194412

Anutik2013, Окт 20, 2017
Anutik2013

Когда разберусь как размещать фото здесь при условии, что они нигде не размещались в интернете

Не "нигде не размещались" а были лично Ваши. Только чужие нельзя вставлять таким способом. А свои можно сколько угодно раз и где угодно Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания