Пляжная туника - Море и Солнце от Ольги Алексеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вдохновитель ))) Алексеева Ольга http://www.livemaster.ru/item/111726-odezhda-plyazhnaya-tunika-more-solntse
Желание изъявили:
Sunny-bliss, Liliana lili, Mmik, Квiточка, ПантерРра, Galya122, Sevses, ira-flis, Оська

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

А мне нравится спинка, какая есть изначально, на манекене. Буду вязать такую, а потом уже если не получится, придется чего-нибудь мудрить 🙅

У меня в итоге спинки практически не будет... передние полочки пойдут за шею... сейчас закончу низ и возьмусь за спинку, а точнее сказать за бока

А у меня все не как у людей, связала плотную часть, а она получилась юбочкой, и я ее перевернула, теперь на месте плотной части будет ажурная полоса, но и мне и дочкам так даже больше понравилось. Сейчас присоединю полочки и начну спинку, но ничего уже не загадываю, может будет не как в оригинале, пока не знаю что получится. А вообще так даже интересней, вдохновил оригинал, а дальше свой полет фантазии.

конечно интереснее, индивидуальная вещь ✌️ я вот тоже все ближе к оригиналу, а оно не получалось хоть не знаю что...а теперь....

Galya122, у меня тоже сначала плотная часть вроде как чуть-чуть расширялась, была пошире ажурной полоски. Я все это дело отпарила - ровненько получилось 😃

девочки!что за узор на спинке между ананасами?шишечки?пожалуйста.я в крючке профан.

заканчиваю вязать нижнюю кайму и у меня созрел вопрос,примерно сколько ананасов вязать ? 😳

liliana lili, мне кажется, что там как и на других схемах: 2 столбика с двумя(или одним) накидами - две воздушные петли - 2 столбика с двумя накидами. Это вокруг ананасов. В сеточке просто 2 столбика с двумя накидами. Ну по крайней мере я так вижу. 😃 Хотя, наверное, можно и шишечки сделать.

kissochka, ты про ананасы в нижней части? У меня 48 размер - получилось 11 штучек.

Девочки!!!! А, я связала. Получилось у меня по мотивам оригинала. Долго думала на всем, как мне будет удобно. И вот что вышло! Ушло на тунику, не полных 2 моточка. Еще осталось 1/4 клубочка 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Критика воспринимается, адекватно! 😂

я упала 👻 , туничка у тебя получилась суперская!!!!!!!!!!!!!
я свою почти закончила, вот показываю... еще довязываю пояс, который по бедрам пойдет, а то чего-то не хватает...
на фотохостинг → , вот такая у меня спинка на фотохостинг → , и бок, я все же впялила туда ананасик:) на фотохостинг →
аааа и еще веревочку на груди.... забылаааа

Мария, очень красиво получилось 😏
Я вот думаю если попробовать превратить ваш перед в спинку будет ли красиво сидеть 😳

Оляшка,очень симпотично получилось 😋

Маша, Оля какие у Вас тунички красивые, молодцы 👻 👻 👻
Я тоже скоро покажу.

пантерРра

kissochka, ты про ананасы в нижней части? У меня 48 размер - получилось 11 штучек.

Да,про те самые 😏

Девочки, всем спасибо!!!! За отзывы и поддержку. А, то ведь и мыслишки подлые закрадывались.... " А может бросить, все это дело, если не получается!" Но, благодаря всем Вам я его довязала.

kissochka У меня тоже на 48 р, получилось ровно 10. Вязала по схеме Оляшки, ни чего не меняя. Не провязывая, что зачеркнуто красным. А касаемо спинки. Эта деталька и была моей спинкой, но у мня она почему-то некрасиво провисала, даже не знаю как описать её состояние. Ты в любом случае попробуй, может я просто что-то не так делала. Было бы красиво, если спинка такая была.
Оляшка Суперски получилось!!!!! 😘 🙉 🌟 🌟 и перед получился как в оригинале, 👻
Показывай, быстрее с завязочками ))) У тебя на груди, разве все равно расходятся полочки, без завязочки?

Galya122 Показывайте и вы нам своё творение, мы уже в нетерпении 😂

пантерРра,liliana lili,honey-bee Девочки, мы вас ждём )))) Хотелось бы на вас посмотреть в ваших работах )))

ira_flis Подтягивайтесь, скоро работы будем в галерее размещать 😂 Сейчас как все навяжут, как выйдут на пляжик и все 👻 😘 😘 📸 🎀 🌟

Авторы
Теги
Упоминания