Пляжная туника - Море и Солнце от Ольги Алексеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вдохновитель ))) Алексеева Ольга http://www.livemaster.ru/item/111726-odezhda-plyazhnaya-tunika-more-solntse
Желание изъявили:
Sunny-bliss, Liliana lili, Mmik, Квiточка, ПантерРра, Galya122, Sevses, ira-flis, Оська

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

kissochka - я сразу решила делать спинку как в оригинале,и считаю что лучше всего будет делать спинку сразу с боками:работа будет цельнее,соеденений меньше будет,да и думаю легче сразу связать чем потом мучаться соеденять,вышитывать...

Galya122, класс! Расскажите, как вы делали бок, пожалуйста, по фото не очень могу понять.

milko26 спасибо!!!
Пришила перед к нижней части, а дальше вязала спинку и бока вместе, прихватывая перед. Ананасы получились ровно по середине спинки и по бокам, между ананасами 1 ссн, 2в.п., ананасы вязала по той же схеме что и перед.

Galya122 улыбайся почаще- тебе идет!а туника супер.я еще не скоро.но подглядела за пчелкой(одна юная особа которая тоже вяжет онлайн)то видимо скоро увидим ее дебют.

Galya122 Интересное решение! Аппетитный цвет! И улыбка тебе к лицу, правильно заметили выше!!!!! больше улыбок и хорошего настроения!
Девочки, у нас уже три варианта туники! И становится все интереснее и интереснее!
Пчелка на самом деле видимо скоро завершит свою работу, интересно увидеть ))))
Да, думаю и остальные без дела не сидят.
Девочки, все молодцы!

Девочки спасибо большое!!! Я на самом деле больше улыбаюсь, просто на фото редко.
А кто такая пчелка? и где она вяжет такую тунику? У нас в теме я ее не видела.

Galya122, очень-очень красиво!!!!! молодец!!! 🎉

Galya122 - просто супер!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 💟 💟 💟 .а я еще вяжу,еще немного осталось...кстати пчелка это я 😳

Девочки спасибо, спасибо, очень приятно, на самом деле мне тоже нравится 😳
honey-bee теперь буду знать, что пчелка это ты.
Жду с нетерпением следующих воплощений, помоему разнообразие нам обеспечено.

| Galia122

Ваша туника супер 🙅 🙅
И решила попробовать связать что-то похожее 😏
Хотела спросить,а по бокам между ананасиками воздушные ряды ?
Очень красиво на вас сидит и если оденете на маечку со штанишками тоже будет супер!

kissochka между ананасами *1 ссн, 2в.п.* и т.д.

Galya122 а сколько ушло пряжи.у меня такой же метраж 400м на 100г.взяла 2мотка только вяжу крупно 3крючком

liliana lili у меня ушло 2 мотка по 100 гр., остался маленький - маленький клубочек.

Авторы
Теги
Упоминания