Пляжная туника - Море и Солнце от Ольги Алексеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вдохновитель ))) Алексеева Ольга http://www.livemaster.ru/item/111726-odezhda-plyazhnaya-tunika-more-solntse
Желание изъявили:
Sunny-bliss, Liliana lili, Mmik, Квiточка, ПантерРра, Galya122, Sevses, ira-flis, Оська

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

sunny-bliss я вяжу крючком медленно. 😳 буду позже всех.

liliana lili А, мы никуда не торопимся ⛱

Девочки, поясок довязала, мне с ним очень нравится, вечером покажу, а то сфоткать некому было... на счет завязочки на груди, нет, без нее не расходятся, но я попробую и с ней посмотрю как будет... и теперь осталось отпарить, а то я показалась так... с пылу с жару как говорится:)))

sunny-bliss

Девочки!!!! А, я связала. Получилось у меня по мотивам оригинала. Долго думала на всем, как мне будет удобно. И вот что вышло! Ушло на тунику, не полных 2 моточка. Еще осталось 1/4 клубочка 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Критика воспринимается, адекватно! 😂

Очень красиво!!!! А ты специально сеточку спереди сделала? Или без нее не получалось?

Оляшка

я свою почти закончила, вот показываю... еще довязываю пояс, который по бедрам пойдет, а то чего-то не хватает...

Супер!!! А с поясом теперь еще лучше!!!

sunny-bliss

ira_flis Подтягивайтесь, скоро работы будем в галерее размещать 😂 Сейчас как все навяжут, как выйдут на пляжик и все 👻 😘 😘 📸 🎀 🌟

Я точно буду одна из последних 😕 Я тут обдумываю (это пока мужу з/п не дали за нитками сбегать), А что если связать такую тунику и сделать подклад, будет ли смотреться? Я на пляже оооочень редко последнее время бываю, а связать и положить в ящик не хочется. В общем, если что, Маша жди от меня дотошных вопросов по поводу вязки 😂 😏

ira_flis Я сеточку специально ввязывала. А то у меня полочки расходились не красиво. Я её самую последнюю сделала.

sunny-bliss, Оляшка - молодцы девчонки!!! Так все быстро и красиво 🙉 А самая последняя буду я! Точно!!! Очень долго ковыряюсь 🙅

девочки, показываю конечный результат, отпаренная с поясом и веревочкой на груди, без нее тоже держится, так что можно и так и так...
на фотохостинг →
фотка была темная, осветлила как могла, лучшие уже будут с пляжа надеюсь:)))

Оляшка туника супер! 💟

Оляшка С пояском здорово смотрится!!!!! Так действительно лучше! Произведешь фурор на пляже, свисти нам!!!!!!! 😂 🙉 😘 🌸 🌸 🌸

пантерРра Я же говорю, мы ни куда не торопимся ⛱ ⛱ ⛱ ⛱ ⛱ 😂

ira_flis Задавай сколько угодно вопросов ))) мы все постараемся помочь, чем можем! 😃

вопросик : у меня нижняя полосочка получается волной это так должно быть,или надо перевязывать?

ой девочки 😳 всем спасибки 💟 💟 💟

на счет нижней полоски волной, у меня она почему-то ровная получилась, а вот у девочек, писали и показывали выше, получилась волной, наверное что так, что так....нормально.

Сначала у меня была полоска волнами, но я ее перевязала по Олиной схеме (Спасибо ей за схему) и теперь она ровненькая. Я все довязала, постирала, как высохнет сразу покажу.

Всё таки решила попробовать вязать спинку как в оригинале. Вот только вопрос ,а спинка вяжется вместе с боками или бока потом вклиниваются ? и как лучше ?

Авторы
Теги
Упоминания