KroshkaEnot: Ткани из Италии. От повседневных до роскошных!
Тема открыта до 26.10.2017 14:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
04.02.2007
Сообщ.
13629

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в темку для ценителей прекрасного Very Happy !
Очень рада видеть всех вас на страничках моей темы и , надеюсь, каждая мастерица сможет подобрать для себя новинку по вкусу. Oppa!

26 октября тема закрывается! Убедительная просьба прислать заявку на отправку заказа Д0 22.00 19 октября!
Заключительная раздача по закупке - 27 октября с 17.30 до 19.00!

Exclamation Тему вместе со мной ведет моя помощница Сонечка Nasibat. Все ее действия приравниваются к моим. Cool

Exclamation Exclamation Exclamation Во избежание недоразумений, перед оплатой заказа, пожалуйста, запрашивайте реквизиты актуальной карты в личку!!!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 339 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 342

Июл 01, 2010 21:57 | KroshkaEnot: Ткани из Италии. От повседневных до роскошных!

Всем приветик!

Милые мои, я вернулась и успела страшно по всем вам соскучиться Cock !

Для начала позвольте представиться тем, кто со мной пока не знаком. Зовут меня Надя.
В моей темке вы сможете найти замечательные материалы, привезенные мною лично из солнечной Италии. Постоянно закупаются ткани и трикотажи , начиная с весьма демократичных и заканчивая абсолютно роскошными подиумными новинками, и различная швейная фурнитура. Все закупки осуществляются у отлично зарекомендовавших себя поставщиков и надеюсь разочарованных не будет. В любом случае всегда готова рассмотреть все ваши претензии. Cock
В силу своего образования и опыта работы в ателье, осмелюсь предложить свои услуги для подбора нужного компаньона или проконсультировать о пригодности того или иного материала для вашей задумки Oppa! .
Если у вас возникли сомнения в оттенке, плотности или фактуре ткани - не стесняйтесь, спрашивайте! Лучше неоднократно уточните беспокоящие вас ньюансы, касаемые выбранного артикула, чтобы при получении посылки испытывать только радость и желание как можно скорее приступить к пошиву. Строчу и шью
Любая критика и все пожелания к моей организаторской деятельности, высказанные в корректной форме, приветствуются! Cool

Для начала хочу сказать, что отныне в моей закупке будут действовать немного иные правила.
Ниже привожу перечень основных условий, соблюдая которые мы сможем достигнуть максимально эффективного процесса закупки. Cool Очень прошу внимательно с ним ознакомится и новичкам, и тем, кто уже неоднократно участвовал в моих закупках! Соблюдение этих нехитрых правил сильно облегчит мне обработку ваших пожеланий и убережет вас от ненужных разочарований. Oppa!

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКАХ ТКАНИ И ФУРНИТУРЫ.

Exclamation Краткая памятка по оформлению и расчету заказа в моей теме:

- Оставить продуманный и взвешенный заказ в теме. Если вам требуются реквизиты для оплаты, сразу сообщайте об этом.
Обратите внимание : БРОНИ НЕ СНИМАЮТСЯ!!! Заказы " на подумать" не принимаются.

- Дождитесь подтверждения заказа ( т.е ваш заказ появляется в списке" БРОНЬ" в комментариях под фото)

- Оплачиваете заказ (ВАЖНО!!! Комментариев к платежу никаких не пишем!!!!!)

- Пишите в личку мне ( KroshkaEnot) данные для идентификации платежа ( дата, время, точная сумма платежа и последние четыре цифры карты, с которой совершался платеж) . В случает отсутствия от меня ответа о поступлении денег в течении 3 дней - дублируете эти данные мне в личку повторно!

- Отписываетесь в теме о факте оплаты ( пишите только список оплаченных артикулов + ссылочки!) Суммы платежей и прочие данные в теме не пишем!!!

- Проверяете внесена ли информация об оплате под фото.

- Как только заказ укомплектован окончательно, присылаете мне на е-мейл ( nadezda.kovalchuk@gmail.com) заявку на отправку посылки в указанной форме http://my-files.ru/gmj3a4

- Не забываем о скидках за своевременное и правильное оформление заказа, а также об их отсутствии ( или даже пристрое) в случае длительного их хранения или отправки заявки в свободной форме

- Сохранность вашего заказа, хранящегося у меня свыше указанного в условиях закупке срока не гарантирую!
.

И более подробно по всем пунктам :

Exclamation Exclamation Exclamation Срок хранения оплаченных заказов в моей теме составляет
- 2 недели для новых участниц закупки
- 1 месяц для постоянных участниц ( не менее 10 заказов)
- 2 месяца для заказов с международной отправкой
Услуг по длительному хранению заказов не предоставляю и индивидуальных рассылок с уведомлениями о просрочке - не осуществляю!
По истечении указанного срока за сохранность вашего заказа не отвечаю!

Exclamation Участвовать в закупке могут все желающие.

Exclamation Ссылки на актуальные альбомы регулярно обновляются в заглавном сообщении.

Exclamation Все закупки производятся без сбора предоплаты ( денежка вносится при получении пакетика). Предоплата вносится только в случае иногородних участниц : посылка высылается только после получения организатором 100% предоплаты (сумма заказа + п/р)

Exclamation Все фото отныне будут располагаться в альбомах в Google фото. Все предлагаемые материалы поделены на категории, чтоб вам было легче ориентироваться. Раз в неделю информация во всех альбомах будет проверяться и обновляться.

Exclamation Очередность нарезки:
Бронь на все наименования вносится соответственно очередности записи в теме (вне зависимости от того, где вы оставили заявку: здесь или на Крошка Портале) и будет указана в комментариях к фото в альбоме. Все дополнения к заказу пишем только отдельным сообщением, изменения в уже написанном посте не рассматриваются! Бронь действительна в течении 2 рабочих дней, в течении которых вы должны оплатить свой заказ.
Exclamation Неоплаченная и не разобранная бронь по истечении 2 дней без предупреждения переходит по очереди следующему желающему, что также будет отражено в комментариях к фото.
ВАЖНО!!! В порядке исключения, при наличии веской причины, возможно продление брони, но только на те артикулы, по которым нет очереди!
Оплата за заказ вносится ТОЛЬКО после подтверждения наличия (т.е если ваш ник числится в списке «Бронь» в комментариях к фото)!
ВНИМАНИЕ!!!! Непосредственно нарезка осуществляется только по факту получения заявки на отправку! Заранее ткани я не отрезаю, т. к это значительно усложняет их хранение.
Exclamation Exclamation Exclamation Прошу учесть крайне важную информацию : все указанные метражи являются результатом промера при получении материалов. Т.к при упаковке ткани ( и особенно трикотажи) часто подвергаются растяжению, то окончательный метраж может существенно изменится по истечении времени. Я стараюсь закладывать определенный процент на эту " особенность" транспортировки, однако иногда реальность превосходит все мои ожидания. Hm... В связи с этой особенностью часто последний отрез сильно отличается от того , что должно было остаться по предварительным расчетам ( как правило - в меньшую сторону!).
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если вы отправляете мне заявку на сбор посылки позже всех остальных участниц, то вы должны быть готовы к тому, что именно ваш отрез окажется таким вот "последним", вне зависимости от того, на каком месте вы были в списке " БРОНЬ". Как правило, я пишу об этом в личку : у вас есть возможность согласиться на оставшийся метраж с перерасчетом или отказаться от него.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! :
Exclamation Заказы " на подумать" больше не принимаются! Exclamation

К сожалению, мера эта вынужденная, но тем не менее было решено ее ввести. На данный момент ситуация по броням выглядит следующим образом : при открытии альбомов большинство участниц делает спонтанные , необдуманные заказы на огромное количество артикулов, а по истечении в лучшем случае 2-3 дней ( а то и вовсе без уведомления о своем решении) - 90 - 95% заказанного снимается. А в это время все остальные участницы терпеливо " ожидают своей участи" в очереди, не имея возможности оплатить свой заказ и укомплектовать посылку к отправке. И масштабы такое вот " бронирование" приняло уже совершенно фантастические !
Я прекрасно понимаю ваши чувства при виде новых красивых тканей, и желание обдумать спокойно свой заказ , не поддаваясь ВАУ - импульсу, но есть несколько важных НО, на которые закрывать глаза уже сложно ! Помимо кучи напрасно потраченного времени на внесение / снятие броней (что тоже немаловажно!!!) участились ситуации, когда ввиду такого снятия броней (особенно это касается нестандартных метражей , типа кусочков в 50 см), приходится долго и сложно решать вопросы с перераспределением метражей между уже оплаченными заказами. И я точно так же прекрасно понимаю нежелание участниц закупки переплачивать за лишний метраж : возможно они бы изначально заказали что - то иное, имея достоверную информацию о наличии. А оставлять такие вот огрызочки себе - мне тоже ну совершенно не интересно !
Посему : заказы с этого момента принимаются только обдуманные, т.е в бронь вносится только ТО, что ТОЧНО собираетесь приобрести! Никаких " до вечера", "на подумать"," надо обсудить с клиенткой" итп. Подумали, обсудили все что нужно, уточнили все интересующие вас вопросы по артикулу - и только после этого заказали! Только в такой последовательности и никак иначе!
Понятно, что ситуации бывают всякие. Речь идет о регулярном оформлении и отмене таких вот заказов. Я с пониманием отношусь к ситуации, когда бронируется 5 отрезов и на один из них бронь в указанные сроки снимается. Речь идет именно о тех случаях, когда снимается более 20- 95 % заказанного.
В связи со всем вышесказанным, обращаю ваше внимание , что для участниц, снимающих более 20 % своего заказа ( или не оплативших вовремя, что практически то же самое) 3 раза и более, срок бронирования сокращается до одного рабочего дня. Если участница по - прежнему будет игнорировать это условие участия в закупке, то время на оплату заказа будет сокращено до 5 часов ( вне зависимости от времени суток!!!) , после чего заказ будет автоматически аннулирован.
Очень надеюсь на ваше понимание и сотрудничество. Let's be a friends!

Exclamation Мой телефон 891047два997два. (НАДЯ)
По всем срочным вопросам лучше звонить! К сожалению, у меня не всегда есть возможность отвечать в темках быстро, но раз в два дня я буду просматривать все темы (и на сайте и здесь), и отвечать по всем вопросам.

Exclamation Почтовые расходы.
Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation : Стоимость п/р фиксированная(вкл. спец тару и услуги курьера) и зависит только от веса вашей посылки:
- до 1кг = 250р
- до 2кг = 350р
- до 5 кг = 450р,
- до 7кг = 550р,
- до 10кг = 750р
Исключение составляют международные посылки (Беларусь, Украина итп), авиа и зоны с увеличеннными тарифами ( например, Приморский край, Красноярск итп).
В этом случае стоимость п/р рассчитывается индивидуально.
По умолчанию посылки отправляются оценочной стоимостью 100руб.
Exclamation ВНИМАНИЕ: При вашем желании могу отправить посылку с реальной ценностью, но тогда стоимость п/р возрастет .

Exclamation Доставка наложенным платежом не осуществляется!

Exclamation Посылки отправляю почтой, ЕМС, СДЭК, ПЭК ( только для крупногабаритных грузов весом не менее 8 кг и не более 20кг за место, при условии заказа услуги забора груза со склада ).
Отправка ЕМС и СДЭК рассчитывается индивидуально и оплачивается с заказом. Отправка ПЭКом оплачивается получателем самостоятельно.
Отправка курьером по Москве возможна по индивидуальной договоренности. Оплачивается также с заказом. Стоимость отправки в пределах МКАД - 350руб за пакет весом не более 7кг. Больший вес оплачивается из расчета 350руб за каждый доп.пакет с аналогичным весом.

Exclamation Посылки почтой отправляются по расписанию, которое регулярно обновляется в заглавном сообщении. Т.к для отправки посылок я заказываю курьера ( другой возможности у меня сейчас нет), то отправка осуществляется при наборе минимум 5 больших или 10 маленьких посылок и более.

Exclamation Заявки по всем закупкам пишем в теме обязательно! И только когда ваш заказ полностью укомплектован присылаем мне в личку сообщение о сборке заказа. На всякий случай, не забудьте отписаться об отправки заявки мне в личку , чтоб я вовремя проверила папочку со СПАМОМ ( бывает , что заявки уходят прямиком туда)

Exclamation ]Отправка посылок осуществляется только после получения заполненной заявки на отправку посылки http://my-files.ru/gmj3a4

По ссылке вы можете скачать форму заявки, заполнить ее и выслать на почтовый ящик nadezda.kovalchuk@gmail.com
В названии письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать " НИК, Отправить посылку NN/NN/2014г" , где NN|NN|2014г - желаемая дата отправки.
Также можно скинуть заказ мне в личку на форуме, закачав предварительно файл на любой файлообменник. ( например http://my-files.ru/ )
При необходимости я могу скинуть форму заявки на е- мейл по запросу в личку!
Внизу таблицы есть дополнительная информация на что стоит обратить внимание при заполнении таблицы!

Exclamation Сбор заказа для москвичек: за сутки до приезда жду от вас в личку на форуме следующую , ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для каждого нового заказа, информацию :
- Название письма "НИК: Собрать заказ"
- мобильный телефон и ФИО,
- полный заказ на сборку ( с указанием названия папки, артикула, количества и цены заказанного. .
- Сумму, дату и способ оплаты, если таковые производились (Если оплата вносилась частями, указываются все платежи). По договоренности можно оплатить свой заказ наличными при получении заказа.
- Дополнительная информация ( если таковая имеется) : есть ли передачи от других оргов, задолженности или переплаты с предыдущих заказов, ориентировочное время и дата приезда за заказом итп.
- обязательно помечаете, какие наименования можно нарезать к вашему приезду, а с какими вы бы хотели определиться на месте.
- Звонок перед выходом ОБЯЗАТЕЛЕН!

Exclamation Свои заказы вы можете оставлять как здесь, так и в соответствующих темках у меня на сайте.

Exclamation Где и как получить свой заказ:
Забрать свой заказ вы можете в 4-х остановках на автобусе от м. Владыкино по предварительной договоренности. Расписание раздач обновляется каждую неделю в заглавном сообщении темы.
Помимо предварительной договоренности ОБЯЗАТЕЛЕН звонок перед выходом!
В один день принимается не более 7 человек.

Exclamation Если у вас нет желания или возможности приехать за своим заказом самостоятельно , я могу отправить ваш пакетик с курьером или EMS. Подробнее об этой услуге вы можете почитать на сайте ЕМС : http://www.emspost.ru/calc
Кроме того вы можете воспользоваться услугами обычной почты.

Exclamation На общих раздачах я не бываю и вероятность передачи пакетика другим оргам очень мала. Однако, если вы самостоятельно договоритесь о передаче пакетика через участниц закупок, бывающих и у меня и на раздачах – я только «ЗА»

Exclamation Оплата :
Оплату можно производить следующими способами :
- Переводом "Золотая Корона"
- На карту Сбербанка (пополнением или переводом)
- Наличными при встрече.
Все реквизиты и координаты присылаю в личку по запросу .

Exclamation После внесения оплаты, пожалуйста, сразу сообщайте об этом ( указав НИК, способ оплаты и точную сумму платежа) вот на этот адрес : nadezda.kovalchuk@gmail.com или в личку на форуме.
C этого же адреса вам придет ответное сообщение о полученном платеже. Если в течении трех суток вы не получили от меня ответа о поступлении платежа, ОБЯЗАТЕЛЬНО продублируйте информацию об оплате мне в личку на форуме!

Exclamation При оплате на карту СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО что-либо писать в поле комментарии ( Ник, за что производится оплата и тп) !
Exclamation Exclamation Перевод осуществляется между физическими лицами и, если при оформлении перевода будет указываться какая - либо коммерческая информация ( Ник, за что осуществлен перевод итп), перевод будет возвращен отправителю. Exclamation Exclamation Exclamation

Exclamation СКИДКИ:
Для всех закупок ткани и фурнитуры действует следующая система скидок:
- при заказе от 5000р - скидка 5%,
- при заказе от 10000р - скидка 7%,
- при заказе от 15000р - скидка 10%.
Кроме того, если остаток , указанный под фото превышает 2м (в закупках тканей), и вы забираете его весь, то на этот отрез распространяется дополнительная скидка 5% ( вне зависимости от суммы вашего заказа).
Скидки не являются накопительными и распространяются на единовременно забираемый заказ.

Exclamation Во время проведения акций информация о действующих скидках указывается дополнительно!

Exclamation ВАЖНО!!! ВСЕ скидки распространяются только на те заказы , по которым были получены заявки на сбор и отправку по указанной выше ссылке. Заказы , присланные в свободной форме обрабатываются, но никакие скидки ( включая акционные!) на них НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!!

Exclamation ВНИМАНИЕ!!! Все скидки действуют только в течении указанного выше срока хранения. Если срок хранения вашего заказа истек ( см 1 пункт условий), но он еще у меня и отправка, в принципе, возможна - скидки на такой заказ не предоставляются и производится перерасчет стоимости без учета скидок. Отправка производится сразу после внесения доплаты за заказ.

*** Все штрафные санкции применяются только в случае, если отправка заказа задержана по вине покупателя.

Exclamation Отправка посылок.
Отправка будет производиться 1 - 2 раза в неделю( по возможности постараюсь отправлять посылки чаще, но, во избежание недоразумений, ориентируйтесь на указанный срок). Приблизительную дату ближайшей отправки ( +/- 1 день) вывешиваю в заглавном сообщении.
После отправки посылки я в теме вывешиваю сообщение с указанием Ников и ИД (идентификатор) посылки ( см. тэги) .
Скан квитанции присылаю в личку по запросу.
Отследить путь посылки можно здесь: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Exclamation Возврат .
Материалы надлежащего качества соответствующего метража обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ!
Настоятельно рекомендую подробно уточнить все интересующие вас ньюансы о понравившемся материале ДО оформления заказа, т.к несоответствие оттенка полученной ткани не является браком и поводом для возврата материала!

Exclamation В случае возникновения каких-либо претензий ко мне, как к организатору ( недовольство качеством полученного заказа, возможный брак или недомер итп) убедительная просьба обращаться по телефону или писать в личную почту! Уверена мы сможем прийти к устраивающему всех компромиссу. Все мы люди и можем ошибаться, но уверяю вас - это не по злому умыслу. Более того, буду благодарна за любые высказанные пожелания и конструктивную критику - это поможет мне скоординировать свои действия так, чтобы это было удобно всем участникам закупки, а результат всех только радовал.

Организатор оставляет за собой право изменить условия закупок, если это окажется необходимо.

Cool

Ну, все необходимые условности завершены, теперь можно и о приятном! Laughing
Все имеющиеся в наличии на данный момент тканюшки смотрим в заглавном сообщении темы

Exclamation Небольшие пояснения к альбому.
Весь альбом поделен на несколько папочек/категорий, по которым, я надеюсь, вам будет достаточно удобно ориентироваться.

Exclamation Каждое фото имеет описание, в котором содержится краткая информация о составе ткани, особенностях фактуры, ширина, цене, и имеющемся в наличии количестве.
Если этой информации для вас недостаточно, то в комментариях к фото или здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.
Обращаю ваше внимание : если в комментариях к фото цена указана за кусок, то он является неделимым и продается только целиком. Поделить его я могу лишь в том случае, если вы найдете компаньона на остаток. Кусок режется на нужные отрезы только после внесения оплаты обоими участниками, претендующими на этот кусок.

Exclamation Помимо информации о ткани, указанной под фото, вы можете многое понять о фактуре, плотности, степени просвечиваемости, размере рисунки и по самому фото :
- все просвечивающие ткани сфотографированы с подложенным под ткань белым листом бумаги, по которому достаточно очевидна прозрачность той или иной тканюшки.
- практически на всех фото вы можете увидеть линейку, по которой, хотя бы приблизительно, можно понять размер рисунка.
- все трикотажи (и не только) на фото изображены с имитацией драпировки, чтоб было видно насколько ткань пластична.

Exclamation Напоминаю (для тех, кто не очень внимательно ознакомился с правилами участия Oppa! ) : Информация о Брони будет указываться в комментариях к фото. Информация будет обновляться ежедневно.

Idea Помимо папок с фотографиями тканей в альбоме есть еще две папки. Они являются вспомогательными и , надеюсь, помогут вам легче определиться с выбором.
Это папка "Фото из коллекций и пробы на манекене" и папка "Компаньоны и сочетания"
Сейчас в этих альбомах находится не очень много фотографий : в основном, они представлены в качестве образца.
По возможности, я постараюсь вывешивать побольше фото с различными сочетаниями.

Exclamation При заказе ткани обязательно копировать не только номер артикула, но и вставлять активную ссылку на фото, чтоб наверняка не возникло ошибки и путаницы.

Exclamation Для тех , кому удобно оформлять свои заказы у меня на сайте ( см. профиль) могут по-прежнему делать это там.

Вроде все. Если что забыла - спрашивайте.
Удачных всем приобретений и надеюсь, что порадую вас своими предложениями! Oppa!

Cool

Надя, все-таки атласные купоны-платки по 750р. мне нравятся. Можно их забронировать до завтра? Вечером точно скажу беру я их или нет. Oppa!

Мариш, приветик! Платки до завтра забронировала ( надеюсь, я правильно поняла о чем речь). Cock

PS. Девочки, пожалуйста, не забывайте указывать артикулы или фото интересующих вас тканюшек - я не всегда смогу понять о чем идет речь. Иногда под одно и то же описание могут попадать несколько различных тканюшек. Hm...

Надюша, привет!!! Это я - Elen18 Cock (В связи с обновлением сайта надо наконец там переименоваться Mr. Green ).
Сижу, умираю в ночи от такого количества красоты Держите меня семеро!

Скажи, плз, у шелкового атласа АШС-4 http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/iUjMHC#5469290668246539634 принт змеиный или больше жирафовый, и цвет? - у меня на мониторе больше зеленоватый Hm...

Лен, приветики!
http://picasaweb.google.com/lh/photo/o5yaQYqiKZpbQIcnXfawzg?feat=directlink
Как по-твоему : это скорее змея или жираф? Hm... На мой взгляд скорее жираф... Хотя фантазия - штука сложная.... Laughing
Цветовая гамма : молочный, мягкий серо-бежевый и у №4 еще рыжеватые подпалины. Зеленого оттенка нет.

Я еще не множко вас вопросами помучаю.
http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/SCRqEI#5487860106094611314 это Миссони с шерстью? Какая цена и есть ли в наличии?
http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/SCRqEI#5487860084709504690 С материком Бразилия, это что за ткань и где посмотреть можно?
Заранее извиняюсь, если они имеются в альбоме, может пропустила. Hm...

Я еще не множко вас вопросами помучаю.

Можно. Laughing

http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/SCRqEI#5487860106094611314 это Миссони с шерстью? Какая цена и есть ли в наличии?

Вот ведь нетерпеливые, а? Да, это Миссонька с шерстью ( если быть точнее, то приблизительно состав такой : шерсть35%+ хлопок15%+акрил 50%). Довольно толстенькая, объемная, ттеплая. В наличии кусочек 1,35м. Ширина 1,4м. Цена 900р/кусок. Это все что есть, докупить нельзя - кусочек привезла из Италии. Oppa!

http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/SCRqEI#5487860084709504690 С материком Бразилия, это что за ткань и где посмотреть можно?

Это лен. Вот он :
http://picasaweb.google.com/lh/photo/DVhkQOeJvzeQiUDyA9Pgjw?feat=directlink

Так мне ж жираф сразу навеял, давно мечтаю о таком принте

Лен, это значит кусочек забронировать, или просто мысли вслух? Laughing

И исчо вопрос - вот это http://picasaweb.google.com/117768210170332264134/iUjMHC#5477775361062522994 на такую модель пойдет?

В принципе подойдет. Хотя мне кажется, будет довольно прозрачно: на скане фактура не очень получилась, фото более верно: http://picasaweb.google.com/lh/photo/JhwNgDz3Qbae6G-A4Tyipg?feat=directlink
http://picasaweb.google.com/lh/photo/wAzeZ-q8fxNocmJYfIGXvQ?feat=directlink
И по-моему на фото хлопковый батист. Или хлопок с шелком. И поплотнее. Я бы скорее на этом остановилась (если нужен именно белый):
http://picasaweb.google.com/lh/photo/4kDgP00Z1ci-if7uhTfUyA?feat=directlink
Ну или если очень хочется именно шелк, то вот на этом ( он почти такого же оттенка, что и Версаче, но поплотнее) : http://picasaweb.google.com/lh/photo/okoqeX346HzcqS_OX4q_Gg?feat=directlink

Маркизка, Ириш, приветик! Рада видеть Let's be a friends! !
Даже боюсь спросить: неужель у тебя дома есть куда еще тряпочки складывать? Shocked У тебя ж столько красоты уже запасено .....
Ну да ладно. Заказ принят. Бронь сейчас внесу. Cock
Тебе посылочкой или Саша приедет за пакетиком?

Авторы
Теги
Упоминания