Шопоголики Азии
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки!
Эта тема создана для обмена впечатлениями о закупочках на необъятных просторах ТАО с помощью нашей позитивной, доброй, энергичной, красивой девушки, феюшки - Фель!!!!!
Не забываем, что тема создана для обмена впечатлениями, а также для создания позитивного настроения, которое дарит нам, наша бесконечно любимая волшебница и активные жильцы -обитатели, любители-поклонники азиатского шоппинга!
Заказы и вопросы по закупочкам будьте любезны в коммерческую тему!
Добро пожаловать! И приятного общения!!! 😃 💟

Все картинки темы

В тему...
я всегда мучилась от трещин. Это лето обошлось. ттт. Спасалась кремом для рук "Нутриджина". Тюбика за 160 рублей хватило на руки и ноги на все лето.

Девочки, у кого Тао в гугле не грузится, попробуйте в браузере Explorer

Девочки, подскажите 😽 Дождалась убывающей луны 😃 Выбрасывать время пришло старьё... Помнится, какие-то слова вдогонку выбрасываемому говорить надо, чтоб новое, красивое, любимое появилось взамен старому 😏 Спасибо!!!

Оля, костюм получила. Долетела за 11 дней посылочка. Все на месте, Тори огромное спасибо.

Гузель, я очень рада! Тори умничка оперативно сработала.

Бантуша, можно сказать на все вещи сразу "Все плохое уйди! все хорошее приди!"
или на вещи по-отдельности - "Уходи болезнь!", другую берешь - "Уходи невезение!" и т.д.

Фель, Авг 18, 2014
Фель

Бантуша, можно сказать на все вещи сразу "Все плохое уйди! все хорошее приди!"
или на вещи по-отдельности - "Уходи болезнь!", другую берешь - "Уходи невезение!" и т.д.

Спасибо!!! Поняла. Спасибо!!!

Оля, потеряла серьги золотые.. Дома, знаю в чем лежат, как выглядит коробочка - а нету. Все-все перерыла, хоть плачь.. Как там домового ублажать чтоб помог? 🙁

три-четыре дня на все
Итак, вторая половина этой августовской рабочей недели (20, 21, 22, 23) приготовила нам приятный сюрприз. Проводите переговоры (в том числе по финансовым сделкам), устраивайте брифинги, посещайте важные встречи, принимайте мудрые деловые решения, ставьте решающие эксперименты в исследованиях, проводите оценку собственности, отдавайте долги, посещайте психологов и других консультантов. Значительный прогресс вероятен, если именно сейчас вы сделаете правильные выборы в соотвествующих областях и планомерно направитесь к своим целям, также неплохо заручиться поддержкой влиятельных персон. Можно найти выход из трудного положения, замять скандалы. Есть магия влияния слова... если это слово обдуманно, четко, несуетливо.

Больше общайтесь в ближнем кругу: с братьями, сестрами, коллегами-сослуживцами, соседями. Постарайтесь улучшить взаимоотношения, если были сложности.

Кто потерял какие-то вещи, именно сейчас есть шанс вспомнить, где они все же могут лежать и найти их.

Очень благоприятно по резонансу ношение одежды белого цвета, и особенно белых сорочек (можно с джинсами).

Если есть интерес к конспирологии или эзотерическим вопросам, то в поле вашего зрения попадет интереснейшая информция. Но проявите интерес! Вообще возрастет тяга к тайнам, нерешенным академической наукой.

Напишите примерный план важных дел на конец лета, или и на сентябрь, или и на всю осень, или до конца года.

Посмотрите, в каком доме гороскопа у вс 10-14 градусы Девы. По делам этого дома возможны прогресс или прорыв. Если там в натале есть светило или персональная планета, то еще лучше.

С детьми посмотрите мультик "Маугли" и поговорите на тему. Очень полезно. Зерно падет в благодатную энергетическую почву. Также внимательность и точность развивают занятия мозаикой. Если у вас есть школьники, то закупите сейчас всю канцелярию к новому учебному году.
http://salenta.livejournal.com/370522.html

Паспорт не могу найти. 🙁
Вспоминать нечего, всегда лежит в одном месте. 😝

Варя, проси домового)))
и молочка ему, конфетку.

Оля,привет, моя посылка с фреской приехала., спасибо. Со всем остальным товаром все хорошо , а вот с фреской, из за которой собственно все затевалось.. все плохо .
Картинку сделали не ту !!! 🙁 , что я присылала в таблице. Качество ужасное ..все размытое .. ну в общем я в шоке.. полтора месяца ожидания.. выброшенные деньги ... и пустая стена.. потому что эта ну никак не подходит ((( Картинку я в своей таблице проверила, она правильная, не было текстуры , которую я просила, мы ее поменяли, а про рисунок почему то не сказали . Я тебе еще писала, что бы именно с этим рисунком, который в заказе , даже просила уточнить про рисунок.. 🙁 Посредник видимо даже не проверяет , что ему привозят. Просто недешевая ведь вещь 🙁 ну вот такие дела

Оля,привет, моя посылка с фреской приехала., спасибо. Со всем остальным товаром все хорошо , а вот с фреской, из за которой собственно все затевалось.. все плохо .
Картинку сделали не ту !!! 🙁 , что я присылала в таблице. Качество ужасное ..все размытое .. ну в общем я в шоке.. полтора месяца ожидания.. выброшенные деньги ... и пустая стена.. потому что эта ну никак не подходит ((( Картинку я в своей таблице проверила, она правильная, не было текстуры , которую я просила, мы ее поменяли, а про рисунок почему то не сказали . Я тебе еще писала, что бы именно с этим рисунком, который в заказе , даже просила уточнить про рисунок.. 🙁 Посредник видимо даже не проверяет , что ему привозят. Просто недешевая ведь вещь 🙁 ну вот такие дела

Жанна, я ему тоже несколько раз сказала про рисунок. А какой пришел? Можешь сфотографировать?
Стоимость фрески я тебе компенсирую.
Очень жаль, что так получилось(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания