Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

здравствуйте. Девушки никто не продает вязальную машину Северянка или Нева? может у кого-нибудь без дела лежит? на авито уже была, там сейчас предложение ограничено)

I_am_nusya, Анечка! Молодец, столько вариантов, на все случаи.. Дочино платье тоже покажи.. Very Happy

Violetta2007, Июн 10, 2017

Violetta2007 я Вам в личные сообщения написала

Платье покажу дочино, но только на полу )))) Связала к нему летнюю шапочку от солнца.

на фотохостинг →

Еще связала в комплект к купальникам шапочки...

на фотохостинг →

И себе пару топов белых Embarassed

Танго от Назар-руса+ирис от виты на основу, вариантов ношения миллион ))))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И еще один топ из Алары от Ланосо

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Из Алары долго лежал в недовязах, пока у азиатов не увидела вариант комбинированный крючок+спицы. Шустренько довязала Very Happy

на фотохостинг →

Похвастаюсь маленько своей новой любовью - года 2, если не больше, лежал у меня этот хлопок от миссони расцветки африка. И так я его и этак - ну плохо у меня все с секционкой. А потом пазл внезапно сложился: выкройка от халата, пряжа от миссони. Фотки скорее настроенческие, чем разглядывательные. Как-то так и хожу узбечка-стайл))) Самый любимый образ в последнее время, только майки, джинсы и обувь меняются. Еще и подвеска нашлась из муранского стекла почти в цветах халата
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки, молодцы!!!
Вот есть же люди, не только вяжут, но и фотографируют. Это супер!

Девочки привет! Подскажите кто знает,у нас в городе можно найти итальянский твид для машинного вязания?Когда то не плохая точка была по продаже бабинной пряжи у агрегатного,но это было сто лет назад!Здесь в теме я показывала вещи из твида,так они до сих пор в ходу,ни одной катышки.

jewellry, Сен 19, 2017

jewellry
на Волочаевской есть магазин пряжа, там бобинная. Был твид, но вроде только толстый.

ana6a, Сен 20, 2017

ana6a
Анечка,ты же там рядом живёшь,как будет возможность,забеги в этот магазин,посмотри пожалуйста есть ли твид 100гр/350м или 400м.И какая цена.Буду признательна!

Пряжа CICLY 1/2500 30% беби альпака 25% шелк 30% меринос 15% ПА 100 грамм 250 метров 350 руб Италия - вот такой у него только в нескольких цветах был. (синий, зеленый и бежевый вроде, надо уточнять что по остаткам). У вадима есть в ОК аккаунт, он там выкладывает поступление и наличие.
А тебе твид нужен, который был Millifil или как-то так итальянский с агрегатного? У меня где-то лежит пара бобинок черного и бежевого, я у него остатки забирала, когда закрывался магазин. Могу махнуться на что-нибудь Cock Пиши в личку ежели чего

I_am_nusya, Сен 25, 2017
I_am_nusya, Сен 25, 2017

I_am_nusya
Сова такая миииленькая!!!

Утилизация остатков ланы голд батик. Жилет для девочки...

Авторы
Теги
Упоминания