Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Маринка, умничка! Если дело пойдет, тебе промышленную машинку надо будет. Ухайдокаешь бытовую. У тебя кстати какая?

Anazhe, Мар 21, 2016

Anazhe, у меня бытовая джаномка. 15 лет ей уже. Брала тогда самую дешевую. Я тоже думала тяжело будет шить. Оказалось ткани не сильно толстые + швов толстых нет. Максимум в 3 слоя.

Мне тут без вариантов. Или сидеть машинку жалеть и ждать когда банк квартиру заберет или пробовать хоть так заработать.

Вот сегодня шила наматрасник из стеганной ткани, Вот его машинка не тащила. Там аж 5 метров ткани сразу, мне ее самой двигать тяжело было.

daria_mi, Мар 25, 2016

Давно в темку не заглядывала. А тут Маринка такие красивые и интересные штуки показывает! Марина! Супер! И молодец, что находишь варианты заработать денежку!

Еще один диван.
Все что из ткани - шила я Smile

Подушки с точечной утяжкой. Особенно сложной оказалась рельефная царга. Самая маленькая деталь, а перешивать пришлось 2 раза..

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И знаете девочки, пошив чехлов - это спорт. Под столом валяюсь! Под столом валяюсь! . Раскрой на полу - это целый комплекс упражнений на внутреннюю часть бедра и ягодицы Very Happy

Девочки, кто крючком хорошо орудует, отзовитесь пожалуйста в личку. Если в двух словах, то нужна кепка с козырьком связанная крючком, узор простая сетка. У меня крючок вообще не пошел HELP

Девочки, кто крючком хорошо орудует, отзовитесь пожалуйста в личку. Если в двух словах, то нужна кепка с козырьком связанная крючком, узор простая сетка. У меня крючок вообще не пошел HELP

Сшила вчера вечерком еще подушечку. Мебельная ткань + кожзам. Наполнителя мало осталось, поэтому подушка не сильно плотная

на фотохостинг →

К ней будет еще пара, как за наполнителем сгоняю

Девочки, у кого-нибудь есть костюм цыганки? На прокат?

Девы, ни у кого случайно в запасниках не завалялась Ализе Пуффи файн моточек? Цвет вроде фисташка. За давностью лет этикетку посеяла. Потому ищу здесь, чтобы приложить к имеющимся

Стилизованное кресло-машинка для девочки. Получилась прям мини-машинка. Ширина кресла 70 см, длина 72. Спальное место 125*70. Ткань мебельная замша, очень похожа на кожу -спилок. Полосы сшиты, фары аппликация. Подушка двухстороняя: с одной стороны полосы, с другой просто замша.

Шила иглами для кожи, нитки армированные 45LL. Плюс - пришлось покупать шагающую лапку.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот такая косметичка
"Крыло ангела"
Теплые и нежные оттенки шоколада и ванили. Хлопковые кружева. Маленькая милость - бронзовая подвеска. Немного нестандартный материал, приятен по ощущениям и хорошо держит форму - мебельная замша.

на фотохостинг →

Потрясающе красивый и чувственный розовый цвет нравится всем. А в сочетании с серым и черным получились стильные и модные банты.
на фотохостинг →
Леденцовые нежные цвета будто размытые водой краски акварели. Резиночки-помпоны для нежных девочек. .
на фотохостинг →
Желтый и голубой.
Нежный и свежий как дуновение морского бриза.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка с ушками.
Хлопковый трикотаж. Брошь-цветок съемный на ленте velcro.
на фотохостинг →

Можно немного похвастаться? Шила потихоньку для танцевального коллектива "Лотос"
на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания