Текстильные коробки для домашних вещей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Если зайти к Кате(из Темы Вилла Курица например) в блог(из профиля) и внимательно посмотреть,то там есть МК.

ОГО а как обшивали? поделитесь?

Не знаю, поможет ли, но, наверное, и под игрушки использовать можно)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотки в процессе (мк) - http://o-shtuki.livejournal.com/22741.html

| Коробки для мелких домашних вещей

Доброе всем время суток! Недавно по телевизору смотрела программу "Жить здорово" с Еленой Малаховой. Там в рубрике для дома показали такие коробки для мелких вещей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Они преднозначены для хранения белья и носков. Я как увидела, сказала хочу себе такое, а как их пошить или сделать не знаю. 😳 Помогите пожалуйста! Заранее признательна.

Присоединяюсь, теоретически вроде понятно, но хотелось бы и от вас узнать подробности, и с какими ошибками столкнулись?

Люсеныш, я с такой же просьбой 😂 поделитесь опытом обшивания коробок,пожалуйста.Подозреваю,что не так все просто как кажется))))

Ой, а сообщение-то от Люсеныш прошлогоднее совсем, прошлолетнее))))

А может не стоит обшивать, может проще обклеить? той же тканью. А еще проще бумагой. Я просто покупаю рулон каких нибудь красивых обоев (они сейчас буквально на любой вкус) и на хороший обойный клей - дешево и сердито. Я обклеиваю обувные коробки (особенно большие сапожные - они большие и крепкие).

на фотохостинг →
http://www.liveinternet.ru/community/3908321/post138461820/

Мне просто очень хотелось такую вещь, и вот что я нашла во всемирной паутине.Органайзер для белья - порядок должен быть во всём! Может кому - нибудь понадобится.

Какая удобная вещь! 😃

Зашла случайно , а тут меня ,оказывается , ищут с вопросами уже полгода.. Коробки из-под офисной бумаги пробовала и оклеивать тканью , но боковые стенки у них неровные , и не очень хорошо получается. А обшивала так. Ткань отрезала -длина- периметр коробки + припуск на шов , высота - высота коробки + запас сверху и снизу. Сострочила, натянула . Вверх подогнула внутрь, приклеила клеем ПВА, низ- аналогично. Дно можно закрыть прямоугольником ткани , тоже приклеить. Можно конечно и вшивное дно сделать, но мне так проще показалось. Да , еще белую бумагу между коробкой и тканью, а то надписи просвечивают. На крышку уже выкройку делала- как развертку.

| Re: Коробки для мелких домашних вещей
Василек 71

Доброе всем время суток! Недавно по телевизору смотрела программу "Жить здорово" с Еленой Малаховой. Там в рубрике для дома показали такие коробки для мелких вещей.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Они преднозначены для хранения белья и носков. Я как увидела, сказала хочу себе такое, а как их пошить или сделать не знаю. 😳 Помогите пожалуйста! Заранее признательна.

Если еще актуально вот мк в картинках.
Фотографии в альбоме «Неразобранное» elmira-75.75 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания