Серая туничка-япошечка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Серая туничка-япошечка
важно

Желание связать данное очарование изъявили:
Я
Сяхова
julykana
Хеленна

Приглашаю присоединиться народ, жалающий.
Просьба выставлять наработки по туничке здесь.

я тоже с вами, правда с масиком черепашьими темпами вяжу, но ради такого чуда поднапряжемся. Спасибо большое, что открыли темку.

Девочки, темку-то я открыла, но вот по схемам помогайте, я тут не спец. Embarassed

Девочки, кто что думает по поводу ниточек? Laughing

lukas, СПАСИБО!
Ну и вот мои и немои художества на тему:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дома нашла похожую схему "лапок" (это я так назвала узор каймы), выложу позже. Понравились ананасы Julia-N.
А у меня еще ниточек нет, сколько сюда надо будет? Грамм 500? И какие по толщине? Цвет не знаю какой хочу...
Может у кого-нибудь есть подходящая выкройка? Мне было бы легче.

Сяхова

lukas, СПАСИБО!
И какие по толщине?

Я думаю, может типа бегонии что-то подойдет, сегодня попробую ананасы наваять, но выложу только в понедельник, дома без интернета! Embarassed

Вот я тоже про такие думала или VITA COCO. А сколько?

Сяхова

А сколько?

Ну я думаю грамм 500 не ошибешься!

Девочки, я тоже присоединюсь, но немного позже, нужно сейчас хоть что-нибудь из начатого завершить, и так четыре вещи в работе.

Я тоже очень хочу эту туничку. Но пока понаблюдаю, так как тоже много в работе, но думаю уже к июлю подогнать начатое. У меня лежит 400 гр. Самера от ЯрнАрт, белого, хочу его попробовать.

Думаю, что буду пробовать из бегонии, еще виолет в заначке, но кажется он тонковат для этой модели

По количеству ниток могу сказать что на филдаровскую тунику 50-52 размера- (лучше фото нет и туника живет у подруги)ушло 400 гр виолета турецкого
на фотохостинг →
У меня лежит СОСО меланж 2 цвета и Анна 16, и Полет меланж, думаю что-то из них выбрать.

Авторы
Теги
Упоминания