Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

📌 Уважаемые дамы!
Старые темы "Амигуруми" и "Вязаные игрушки" были почищены и объединены в одну тему. Все сообщения с хвастиками, идеями, полезной информацией находятся в теме Вязаные игрушки. Архив.
Если у кого-то из пользователей будет желание помочь, проверьте эту тему на наличие повторов, дублей (боюсь, что таких будет немало 😈 ) и сообщите мне в ЛС. 😏
Также было бы неплохо "затежить" полезные сообщения в архивной теме. К сожалению, с этим я сама не справлюсь, поэтому тоже надеюсь на помощь добровольцев. 😊

Какой замечательный получился Федя...просто очарование. А из чего связали?

Спасибо за листики и похвалу, нам с Федей очень приятно) Triskel, вязала из YarnArt baby и мохера

Maryska

Bargamon4ik, Федя Щекотушкин просто очаровашка! 😍

+1 И если можно фото сзади сделать.Игрушка не сложная,а смотрится очаровательно!

| мишка-бабочка)))

Мигуля
А это кто такой получился?

Bargamon4ik
Спасибо:) Хорошенький такой. А мохер пушистенький брали,я смотрю.

А у меня связала вот такая Майя. Спасибо всем, кто мне помог советами, особенно pricklydandelion 🌸 🌸 🌸 . Вязала без описания, визуально опираясь на спицевую пчелку Верлиоки, пчелку крючком от Elena Gunger, а также скриншот из мультика "Пчелка Майя". Хлопок "Лили", крючок 1,5, высота около 17 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| мишка-бабочка
Triskel

Мигуля
А это кто такой получился?

это мишка-бабочка)))

Девушки, я обычно просто смотрю форумы, в восторге от ваших вязалок и игрушек особенно, но как-то игрушки не вязала. Но увидела гипно-равлика businka.ks и влюбилась. Связала дочкам. Решила похвастаться. Не знаю, буду ли я ещё вязать игрушки (я неправильно держу крючок, поэтому при вывязывании мелких деталей очень болит средний палец и травмируется кутикула 🙁 ), но идеек натаскала с форума много. Спасибо вам всем за них большое.
Мой гипно-равлик (может кто-нибудь объяснит, почему он так называется 😃

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Новесёлка

Мой гипно-равлик (может кто-нибудь объяснит, почему он так называется 😃

Я не знаю почему гипно... 😳 Наверное, потому, что гипнотизирует вязальщиц и они все его хотят вязать. 😈
А "равлик"(укр.)- это по-русски "улитка" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания