Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Tuysha, спасибо огромное, мой волк уже в процессе производства!!!

Принимайте моего Змея Горыныча! Спасибо Марине Борисовой за такого чудесного мужичка!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Рост 25 см. Вязала из Каролины и Бисерной Пехорки (450м в 100гр), крючком 1,25

Tuysha

Вот я вам нашла, надеюсь не заругают меня администраторы
Хотя сама не могу найти где взять описание мишки от Наташи Ласки

за это не заругают 😈
См личку 😊

Бяша Кофейка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофейка сразу облюбовала место на моем столе прям на мониторе, оттуда хорошо видно, что вытворяется в данный момент.
Еще раз огромное спасибо Оле-ogachka, Бяша Кудряшкина покорила:)

Эволюция пчёл на фотохостинг → Началось всё как всегда понравилась вязанная пчёлка, связала похвасталась теперь на новый год пришлось связать ещё парочку в качестве долгожданного подарка как не уговаривала, что год кролика.Нет пчелу. И они должны быть максимально похожи иначе подружки-хохотушки поссорятся,но отличия всё равно существуют,пусть сравнивают на фотохостинг →

"Зайчишка Ладушка" Сидя ок. 14 см. Беретик связан по МК Мотылек, за что ей огромное спасибо! (Получился точная уменьшенная копия моего берета такого же 😂 ) Канарейке большое спасибо за перевод этого зайки. Теперь они мои любимые!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Victoriya1, какой он чудный!!!!!!!!!!!!!

Lesena, какая нежная малышка! Прекрасно!

Любава07

Принимайте моего Змея Горыныча! Спасибо Марине Борисовой за такого чудесного мужичка!

Какой чудесный персонаж! Пожалуйста, поделитесь описанием. Мой сынок давно требует змея горыныча, этот самый красивый. Хочу ему к Новому году подарочек связать.

Авторы
Теги
Упоминания