Купаемся в красоте вязаных купальников
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

у меня тоже ушел один моток хлопка-стрейч, покупала два на всякий случай, связан купальник давно, был со мной в разных странах;) это фото с острова в Карибском море, где большие красивые попугаи и кокосовые пальмы, вообщем, парадайз и баунти
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всё,что стрейч для купальника хорошо,я в основном вяжу из Diva стрейч микрофибра можно в 1 нить,можно в 2.Цветок внутри кольца любой,только в последнем ряду захватываем кольцо полустолбиками.Трусики с лифом соединяю сеткой,до талии убавляю,а потом прибавляю

Olga-1, Фев 26, 2014

Оля, спасибо огромное. А как соединяете перед и зад плавочек? И еще.... лиф обвязан несколькими рядами СБН? И по краю животика вы что нибудь ввязываете для того чтоб он плотненько прилегал к телу? 😳

Весь секрет плотного прилигания к телу в пряже!Обвязываю трусики и лиф(в чёрном) 4 ст б нак крючком меньшего размера,в данной модели это 2,а весь купальник 2.5 Сзади трусики обычные,верх трусиков тоже обвязан 4 ст б н

immortal813, Янв 24, 2013
immortal813

Милые девушки, если можно, ну хоть примерно схемку этого 😽 😽 😽 на фотохостинг →
не могу понять, как вывязывать этот галстучек внутри 🤖

Вот если поможет, мои схемы к этому купальнику.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие рукодельницы, может есть у кого схема или фото крупное, чтоб по фотке можно было нарисовать???

на фотохостинг →

Кочетушка

у меня тоже ушел один моток хлопка-стрейч, покупала два на всякий случай...

Из одного камтексовского мотка 50 гр??? научите меня так экономно вязать 😃)) у меня на раздельные купы по 1,5-2 мотка уходит

на фотохостинг →
А это мой купальничек, связан из Дивы стреч, ушёл 1 моток. А заказывала целую упаковку, чего б из неё ещё связать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания